загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Любовь, Россия, Артёмовск, 35 лет
анкета удалена
Любовь, Россия, Артёмовск, 35 лет
один ребенок
Была 14.01.2014 00:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Любови на форуме ГдеПапа

18.09.11 02:25 а я помню, что купалась в душе и поняла, что вижу свои ноги, а до этого я их не видела из-за живота. ровно через 2 недели я родила, но это было на 3 недели раньше, чем поставили срок врачи и на 5 недель раньше, чем подситала я.... »»»

19.01.11 20:54 Думаю,что есть. Просто надо работать над отношениями. Обоим, а не одному »»»

19.01.11 20:51 Я росла в полной семье и было окружена любовью со стороны обоих родителей! А теперь понимаю ,что такого папу как мой найти вообще трудно - это редкость Доченьку воспитываю сама и, если честно, не могу представить каково это быть ребенком из неполной семьи.... »»»

19.01.11 20:51 Я росла в полной семье и было окружена любовью со стороны обоих родителей! А теперь понимаю ,что такого папу как мой найти вообще трудно - это редкость Доченьку воспитываю сама и, если честно, не могу представить каково это быть ребенком из неполной семьи.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр