загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
один ребенок
Была 25.08.2011 14:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

05.06.11 17:01 для меня да,я сама выросла без родителей и прекрасно знаю чувство вынужденной любви и благодарности.Дл меня любой ребенок это своеобразна маленькая прелесть,а самое главное личность которую надо уважать и помогать.... »»»

05.06.11 16:27 пробовала и не раз,и ничего хорошего из этого не вышло,не родной ребенок никогда нестанет родным,это факт. »»»

05.06.11 15:54 что делать,почему многих парней пугают девушки которые остались одни с ребенком.После расставания с мужем я пыталась завести отношения но все шло на нет когда парень узнавал что у меня маленький ребенок,я же не собиралась садиться к нему на шею а он говорит что не сможет содержать,хотя я сама работаю и ставлю наноги ребенка,и не прошу его содержать меня.... »»»

05.06.11 16:36 Выходя замуж я очень любила своего БМ,и знаю точно что он любил меня.Мы очень ждали появление нашей малышки,и были этому очень рады,но квартирный вопрос разрушил его семью он переругался со своим братом и сестрой,а в замен они сделали все для того чтоб мы разошлись,и у них это получилось.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр