загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
посидев на сайте,я пришла к выводу,что форумчанки в основном готовы к новым отношениям.и многие готовы на реальные встречи ,несмотря на большие расстояния.а вот мне интересно,мужчины готовы на новые отношения.готовы все бросить и поехать за тридевять земель в тьму таракань? как и кто представляет себе эти отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мы мужчины более рациональны, чем старше.....тем хрен нас сгонишь с насиженного места) Сдесь то все, связи, друзья, знакомства, работа хорошая. Женщина вот приедит к мужчине, он о ней пособотится, все что нужно сделает. А если мужчина поедит к женщине, этож все с начала, ужно заводить новые знакомства, связи, новая работа, еще хрен знает какая....Так что тут все зависит от обстоятельств во круг. Вот я например хоть сегодня бы улетел. Но есть много не завершенных дел. Плюс ребенок, этож надо приехать, кровать новую купить, вещи, велосипед, самокат, и много чего еще, все же не потащишь из одного города в другой.
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Все зависит от жизненой ситуаций, кому как проще. Мне, на пример, куда то поехать не так сложно, дети все равно остаются с БЖ, но в их воспитаний тоже все равно надо принимать участие.
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
А вы готовы приехать туда, где на самом совсем ничего почти нет? Некуда даже кроватку поставить.
И вообще, это же риск. Очень большой риск. А вдруг ничего не получится, это же надо обратно ехать. А потом снова искать.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Да все чушь,тут реальные отношения светят тем кто в Москве и Питере,а все остальные,это уже проблемы,а проблемы никому не нужны,всем бы по ближе,по проще,под боком,так что этот сайт больше для приятного общения.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
А вы готовы приехать туда, где на самом совсем ничего почти нет? Некуда даже кроватку поставить. И вообще, это же риск. Очень большой риск. А вдруг ничего не получится, это же надо обратно ехать. А потом снова искать.
а почему вы считаете что совсем ничего нет.если люди собираются жить вместе в любом случае изначально все обговаривается.и потом явно это будет не первая встреча.это же не мимолетный с-с на одну ночь?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а почему вы считаете что совсем ничего нет.если люди собираются жить вместе в любом случае изначально все обговаривается.и потом явно это будет не первая встреча.это же не мимолетный секс на одну ночь?
у меня подруга, встретилась с мужчиной из другого города, один раз,на второй раз они пошли в ЗАГС....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да все чушь,тут реальные отношения светят тем кто в Москве и Питере,а все остальные,это уже проблемы,а проблемы никому не нужны,всем бы по ближе,по проще,под боком,так что этот сайт больше для приятного общения.
у меня мужчина из Питера... sm122.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
А вы готовы приехать туда, где на самом совсем ничего почти нет? Некуда даже кроватку поставить. И вообще, это же риск. Очень большой риск. А вдруг ничего не получится, это же надо обратно ехать. А потом снова искать.
Например я да...я везде найду применение своим мозгамsmile_rt_40.png))и мужчина считаю так же...тем более многие люди после развода,хотят начать новую жизнь..а в старом городе воспоминания...Пушкин так делалsmile_rt_40.png))
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
у меня мужчина из Питера...
Поздравляю.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю.
smile_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
что делать,почему многих парней пугают девушки которые остались одни с ребенком.После расставания с мужем я пыталась завести отношения но все шло на нет когда парень узнавал что у меня маленький ребенок,я же не собиралась садиться к нему на шею а он говорит что не сможет содержать,хотя я сама работаю и ставлю наноги ребенка,и не прошу его содержать меня.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
что делать,почему многих парней пугают девушки которые остались одни с ребенком.После расставания с мужем я пыталась завести отношения но все шло на нет когда парень узнавал что у меня маленький ребенок,я же не собиралась садиться к нему на шею а он говорит что не сможет содержать,хотя я сама работаю и ставлю наноги ребенка,и не прошу его содержать меня.
да нет,не в этом дело...просто этот был не подходящим для Вас...найдете обязательно,иначе и быть не может..
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
да нет,не в этом дело...просто этот был не подходящим для Вас...найдете обязательно,иначе и быть не может..
пробовала и не раз,и ничего хорошего из этого не вышло,не родной ребенок никогда нестанет родным,это факт.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
пробовала и не раз,и ничего хорошего из этого не вышло,не родной ребенок никогда нестанет родным,это факт.
а для меня стали...Александра,а для Вас,может стать "не родной" ребенок родным?
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
а для меня стали...Александра,а для Вас,может стать "не родной" ребенок родным?
для меня да,я сама выросла без родителей и прекрасно знаю чувство вынужденной любви и благодарности.Дл меня любой ребенок это своеобразна маленькая прелесть,а самое главное личность которую надо уважать и помогать.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
для меня да,я сама выросла без родителей и прекрасно знаю чувство вынужденной любви и благодарности.Дл меня любой ребенок это своеобразна маленькая прелесть,а самое главное личность которую надо уважать и помогать.
а почему Вы тогда думаете что только Вы способны полюбить таких детей?? wink_rt_40.png
понимаете о чем я? air-kiss_rt_46.gif
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Да выйти замуж сейчас не проблема,я с одним вышла в легкую,сейчас и с двумя зовут,просто не то все,не то..хочется какого-то чувства,а жить с мужчиной просто ради того чтобы был..не могу я так.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да выйти замуж сейчас не проблема,я с одним вышла в легкую,сейчас и с двумя зовут,просто не то все,не то..хочется какого-то чувства,а жить с мужчиной просто ради того чтобы был..не могу я так.
Олеся,а Вы согласны с тем,что когда не хочешь,все как зачарованные тянут в загс,а когда действительно жаждешь, никого нет?
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Частично согласна..просто порой не те в загс тянут,кого хотелось бы.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Частично согласна..просто порой не те в загс тянут,кого хотелось бы.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр