загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Альбина, Россия, Москва, 44 года
Альбина, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Была 27.02.2015 14:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Альбины на форуме ГдеПапа

Опрос: Кесарево

08.10.14 01:56 Мария, врачи объяснили причину абсцесса тем, что мне не повезло. Такой случай бывает один на несколько тысяч. У меня была температура, но врачи, скорая помощь в один голос твердили, что со швом все в порядке, просто надо сцеживаться хорошо.... »»»

08.10.14 01:46 Спасибо, Юлия, за поддержку! »»»

08.10.14 01:09 Девочки, кесарево - это операция, которая сопровождается большой кровопотерей, что крайне опасно для здоровья женщины. Рубцы на матке. И осложнения бывают разные, например, абсцессы. Поэтому если есть возможность рожать естественно, то лучше естественно.... »»»

08.10.14 00:51 Виолетта, я подсознательно боюсь именно этого. Я никак не могу понять то ли у меня ребенок таким самостоятельным растет, то ли это слабый контакт со мной. »»»

06.10.14 14:09 Вы хотите знать мой ответ или уже все для себя, как обычно, сами решили и вынесли вердикт? Шапи, несмотря на некоторые моменты, Вы умный человек. »»»

06.10.14 14:05 Виктория, хочу ответить Вашими словами: не нравится - идите себе мимо! Мне ваши нравоучения ни к чему. А Шапи, я уверена, не нуждается в адвокатах. »»»

06.10.14 13:23 Шапи, Вы правы, я стараюсь избегать людей демонстративного типа личности, к которому Вы относитесь. С такими людьми хорошо переливать из пустого в порожнее, а не строить отношения. »»»

06.10.14 09:35 Ой, простите, я не знала, что у вас тут садо-мазохиский кружок. Если посты, написанные в такой манере, вас развлекают, то, конечно, не буду мешать глумиться над собой »»»

06.10.14 02:09 Шапи, добрый вечер! Скажите, Вы сами эту "статью" написали или "сплагиатничали"? После третьего предложения читать не хочется... Вы зачем на этот сайт пришли? Хотите знакомиться - знакомьтесь.... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

07.10.14 01:52 Любовница »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр