загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лана, Россия, Москва, 40 лет
Лана, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 29.11.2014 12:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Ланы на форуме ГдеПапа

20.11.14 21:43 Требуем автора темы!!!! вот обрадуется то такому интересу к его персоне, хотя и на самом деле неплохой жених, не близко конечно он, но судьбой хоть на край света можно .... »»»

19.11.14 21:04 Возможно вы и правы, просто я высказала свое мнение о том, как бы мне было комфортно))) ну и неоднозначно конечно все))) хотя в каких- то вопросах не хотелось бы уступать первенство мужчинам mosking_rt_50.gif »»»

19.11.14 20:56 Почему же не встечались??? Очень даже встречались, я о другом совсем тут сказала либо я просто не поняла вашего вопроса »»»

19.11.14 20:41 Мужчина должен во всем быть капельку лучше, ну во всяком случае, женщина должна так чувствовать, тогда и уважение и все остальное будет wink_rt_40.png »»»

19.11.14 20:39 Всего в меру должно быть и интересы общие и уровень одинаковый, а мужики...они от чего угодно сбежать могут и не факт, что от умных и красивых не сбегут))) такова жизнь))) думаю, если "пазл" не сложился, но никакие разговоры не помогут)... »»»

19.11.14 20:20 Виктория, я тоже с вами полность согласна, если будет непринятие детей, ну или еще что-то подобного рода, то и мужчину не воспримешь никак я уж не говорю про любовь)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр