загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алприка, Россия, Москва, 44 года
Алприка, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Была 05.06.2015 10:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Алприки на форуме ГдеПапа

13.02.15 21:45 [ссылка] вот он, обольститель, это тут он себе для детей, путешествий и для фиктивного брака подруг выглядывает, а жену он себе православную ищет!!!! главное качество... верность)))) »»»

13.02.15 20:27 Так случилось, что я лично знаю Шишкина по судебным делам!))) работа у меня такая »»»

13.02.15 20:18 не от разных жен, а от разных женщин, он на них не женился, только детишек делал и просил брать кредиты на светлое будущее, такое огромное количество детей и разных женщин объясняет тем, что когда он будет Президентом России ему нужен будет кабинет министров и армия Шишкиных введет его в Кремль.... »»»

13.02.15 19:50 Надеюсь он Вам не должен?)))) »»»

13.02.15 19:37 Да нет, девочки, не за ля фам он приехал, а потому что начали реализацию имущества, арестованного по уголовному делу по мошенничеству , вот он и примчался!))) так что не женщины его манят... не женщины!... »»»

13.02.15 18:40 Знаю о Шишкине В.В. не из форумов, а из жизни, все правда, за исключением небольших, малозначимых фактов, например.... он не был женат на 6 женщинах которые родили ему детей, был женат только на одной, на которой его заставили жениться так как девушка была слишком молоденькой, брак продлился 2 месяца, потом он сбежал, женщины не только годами ждут от него алиментов, но и отдают за него кредиты.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр