загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Осторожно! Не попадайтесь на удочки мошенников, таких как этот, на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Осторожно! Не попадайтесь на удочки мошенников, таких как этот, на этом сайте. Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал гр
Так он в той теме сам сказал Светлане Самая Лучшая Страна,наберите в поиске Шишкин Виталий-фашист.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вот после таких, нам, приличным традиционным альфонсам, никто и не верит swoon2_rt_68.gif


P.S. Не примите всерьёз! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

А, имхо, раскрутка на деньги могла быть такая:
Украли/потерял кошелёк с кредитками. Жить не на что, а тут надо ещё проехать пару стран и издательство заплатит бешеные деньги, и мы с тобой заживём как в сериале Санта-Барбара. Только продай машину/квартиру, займи у подруг...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 09:29
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
возможно недвижимость
Я, конечно, слышала о таких дурындах , готовых по щелчку пальцев бежать продавать свои квартиры, но вот в жизни не встречала ни разу. Мне кажется, найти такую - задача не из простых.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал графу дети - 6! Прочитав все остальное, что 6 жен было и все шесть детей от разны
Может и меня туда запишите ? Я тоже не терплю типа Абрамовичей , которые грабят не только Россию , но и другие страны ... Которые проживаю везде , как у себя дома и травят национальности друг на друга и в России . Вы точно из Барнаула ? А может Вы меня ищете ?
Вы случайно не еврей ? Их везде не любят , так что выходит ??? Все преступники , а они бедные и обиженные , которых все жидами называют ... Цыгане , тоже не работают , торгуют наркотой и все знают об этом ... А ну ка расскажите о них в первую очередь . Они ведь разлагают наших детей , можно сказать убивают . Как умеют все перевернуть подонки .
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, конечно, слышала о таких дурындах , готовых по щелчку пальцев бежать продавать свои квартиры, но вот в жизни не встречала ни разу. Мне кажется, найти такую - задача не из простых.
Я вот тоже так думаю, но иногда как начну читать или смотреть про таких... Афигеть, сколько ж их на самом деле!..
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал графу дети - 6! Прочитав все остальное, что 6 жен было и все шесть детей от разны
Я не знаю этого человека конечно , но сколько такие как Вы мараете этой неприязнью . Я обязан говорить то , о нациях которые проживают в моей стране , что меня возмущает и что порой угрожает коренным народам этой страны . А то под носом свершаются еврейские революции иногда и потом на всем протяжении жизни страны ее грабят и еще затыкают рот ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вот тоже так думаю, но иногда как начну читать или смотреть про таких... Афигеть, сколько ж их на самом деле!..
Если у нас страну украли , то что говорить о таких вещах ... И почему вот такие в розыске , спокойно общаются в инете и продолжают обманывать .
Националист или кто он там ... Неужели они зарабатывают именно так ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал графу дети - 6! Прочитав все остальное, что 6 жен было и все шесть детей от разны
Это Мавродий МММ . )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Может и меня туда запишите ? Я тоже не терплю типа Абрамовичей , которые грабят не только Россию , но и другие страны ... Которые проживаю везде , как у себя дома и травят национальности друг на друга и в России . Вы точно из Барнаула ? А может Вы меня ищете ? Вы случайно не еврей ? Их везде не любят , так что выходит ??? Все преступники , а они бедные и обиженные , которых все жидами называют ... Цыгане , тоже не работают , торгуют наркотой и все знают об этом ... А ну ка расскажите о них в
Вообще РФ многонациональна, но тема не о расовых дебатах, а опредостережении что есть людя, которые воруют деньги и причиняют боль другим своими действиями...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вообще РФ многонациональна, но тема не о расовых дебатах, а опредостережении что есть людя, которые воруют деньги и причиняют боль другим своими действиями...
Это массовое явление в России воровство . Даже зарплаты воруют "кидают", воруют все и боюсь даже говорить - все . Порой человек даже не знает что ворует , а если порассуждать что строят на ворованные деньги и для правоохранительных органов . ))) А если кто то своровал , а нам продал и мы съели ... Вай-вай-вай ... Не обижайтесь на меня Андрей . )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это массовое явление в России воровство . Даже зарплаты воруют "кидают", воруют все и боюсь даже говорить - все . Порой человек даже не знает что ворует , а если порассуждать что строят на ворованные деньги и для правоохранительных органов . ))) А если кто то своровал , а нам продал и мы съели ... Вай-вай-вай ... Не обижайтесь на меня Андрей . )))
Да я не обижаюсь... Просто тема не о том...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да я не обижаюсь... Просто тема не о том...
Я понял тему ... Пусть хотя бы на этом сайте этот морально больной будет как на ладони .
Алприка, Россия, Москва, 44 года
Алприка, Москва, 44 года.
 
Знаю о Шишкине В.В. не из форумов, а из жизни, все правда, за исключением небольших, малозначимых фактов, например.... он не был женат на 6 женщинах которые родили ему детей, был женат только на одной, на которой его заставили жениться так как девушка была слишком молоденькой, брак продлился 2 месяца, потом он сбежал, женщины не только годами ждут от него алиментов, но и отдают за него кредиты. Многие, очень многие обижены, обмануты и обворованы Шишкиным В.В.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
PS давно не было на сайте, продолжение истории...
ТОчнее история умалчивает как, но был выманен на территорию РФ на встречу с сыном в кафе.
Приехал по подложным документам, пропущен, в кафе и оприходован, сидит хлопчик, вряд ли уже выйдет живым.
Кому конечно интересен финал этой личности.... КОторая предлагала то брак по расчету, то путешествие за его счет....
Одно из предъявленных обвинений по статье 282 УК РФ. По мимо 7 эпизодов мошенничества в крупных размерах.
Один из публичных источников http://www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/counteraction/2015/02/d31293/
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.06.2015 16:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр