загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Женя, Россия, Москва, 39 лет
Женя, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
Была 16.12.2015 14:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Жени на форуме ГдеПапа

03.03.15 07:46 по взаимному, в браке, запланировано-высчитано-обдуманно »»»

02.03.15 14:20 Спасибо, наверное, Вы правы. »»»

02.03.15 14:19 Да читала. Но у меня как-то чем больше углубляюсь в самоанализ, тем труднее психологически становится. Сейчас, конечно, лучше. И морально и с детьми, все-таки не грудные и не подростки. На работу вышла, так что времени горевать нет, не хочется да и не вижу в этом смысла.... »»»

02.03.15 13:13 Спасибо,с самооценкой, я это понимаю... Где-то в глубине души, наверное). Отпустить ситуацию... Тут Вы абсолютно правы, и знаю, что сработает, но как отпустить? Материально помогает. почти стабильно.... »»»

02.03.15 12:57 У старшего ребенка все разговоры сводятся только к папе. На всех рисунках, во всех рассказах папа присутствует. Поэтому и боюсь, как бы младшая со временем не чувствовала себя брошенной что ли... »»»

02.03.15 12:55 Говорила и неоднократно. Муж ушел, когда я была на 5м месяце беременности, очень настаивал на аборте. Так что к ребенку не относился никак. Позже, мнение свое наверное поменял. Он когда приезжает, то очень хорошо общается с обоими.... »»»

02.03.15 12:53 Это идеальный вариант, но не исключено же, что его может не быть. А ребенок растет »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

02.03.15 10:41 отношения »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр