загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Наши предки были не глупее нас,а во многом даже умнее.Да,они не летали в космос,но в "космосе" семейных отношений они были талантливее,чем мы.Пониманию построения надежных и счастливых семейных отношений и будет посвящена эта тема.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 03.05.2015 23:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
У каждого свои тараканы !) И самое главное чтоб тараканы влюбленных бежали в одном направлении !)) Я лично вижу построение своей семьи с учетом ведических принципов !)
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Верно про тараканов.Они есть общие,есть индивидуальные.И чтобы добиться своего счастья,их надо знать и управлять ими.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Домострой - это когда "молчи, женщина!"..? нет?
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 04.05.2015 00:16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Домстрой - это когда "молчи, женщина!"..? нет?
Это свод житейских правил и наставлений, своеобразная энциклопедия русского патриархального домашнего быта. Составлен при участии священника Сильвестра.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это свод житейских правил и наставлений, своеобразная энциклопедия русского патриархального домашнего быта. Составлен при участии священника Сильвестра.
Сказала Матриарх Всея Руси !)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Сказала Матриарх Всея Руси !)
Я за равноправие в семье. smile1_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я за равноправие в семье.
Но мы то понимаем ,что кто то ровней будет !)) если это не так !!) В рыжий покрашусь !)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Но мы то понимаем ,что кто то ровней будет !)) если это не так !!) В рыжий покрашусь !)
Нет, не понимаю. Ты меня с кем то спутал. И давай по теме, а то ТС опять серчать будет.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Госпожа Солнечная Белка,для меня Вы - человек непорядочный,и я хотел бы избавить эту тему от Вашего участия.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Что касается равноправия,то наши предки понимали его по другому и,я думаю,гораздо правильнее,чем сейчас.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Госпожа Солнечная Белка,для меня Вы - человек непорядочный,и я хотел бы избавить эту тему от Вашего участия.
Господа все в Париже, а Правила для всех одни.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.05.2015 00:40
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Наши предки были не глупее нас,а во многом даже умнее.Да,они не летали в космос,но в "космосе" семейных отношений они были талантливее,чем мы.Пониманию построения надежных и счастливых семейных отношений и будет посвящена эта тема.
Вот Вы бы описали в чем именно были они умнее???
В чем были талантливее???

А семья, они раньше рушились, просто не так часто это выходил на свет, потому что не было чудо связи телефона и интернета!!!!
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Счас с дачи работаю.Вернусь домой,выложу литературу и изложу и понимание, и что делать надо..
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Что касается равноправия,то наши предки понимали его по другому и,я думаю,гораздо правильнее,чем сейчас.
Времена меняются !) Есть вещи конечно которые нужно принять на заметку ! Я лично с Домостроем по многим позициям не согласен ! Но лично считаю что любое учение лучше чем рефлекторное восприятие жизни !
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Счас с дачи работаю.Вернусь домой,выложу литературу и изложу и понимание, и что делать надо..
не обязательно !) Все знают о чем речь !) Излагать ничего не нужно дабы не быть закиданным тухлыми помидорами прекрасной половиной человечества ! biggrin_rt_40.png
ВрЕдНаЯ, Россия, Артём, 43 года
ВрЕдНаЯ, Артём, 43 года.
 
Я за уважение в семье,культуру общения.Сердцем надо чувствовать,хотя иногда можно и чужой опыт взять.Каждая семья индивидуальность,разве можно всех под один шаблон?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Раньше семьи не рушились,а крепче были,знаю и по роду своему и по рассказам,и по литературе.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Раньше семьи не рушились,а крепче были,знаю и по роду своему и по рассказам,и по литературе.
Давай не решать глобальные задачи !) Думай за себя и свою семью !) На форуме твоей жены НЕТ!) Отвечаю за слова !) Так что не парься , а получай удовольствие !)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
ВрЕдНаЯ, Россия, Артём писала:
Я за уважение в семье,культуру общения.Сердцем надо чувствовать,хотя иногда можно и чужой опыт взять.Каждая семья индивидуальность,разве можно всех под один шаблон?
Сердцем тоже не вариант !) Потому что мы не поймем кто с нами говорит?! Голос совести , разум или эгоизм !) Только Святым подвластно это понять !)
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Дмитрий,за слова отвечать надо.Есть тут на форуме ,кто мне по душе,и кому я по душе.Я просто хочу изложить то миропонимание,коие считаю перспективным.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Домострой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр