загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дайте мне ТАКУЮ женщину. ХА-ААААА (это я рад).
По поводу, что я должен сделать с вошедшей женщиной (даже определения кто это я не нашел - пусть будет гуманоид). Поступлю разумно, притаюсь на кресле, якобы меня не,т чтобы не спугнуть или не спровоцировать на вероятную агрессию. Можно еще цитат из записок юного зверолова накидать.
Войдет женщина (ну не знаю кто это) - уступлю, войдет феминистка (тоже, особенно не знаю кто это) - постоит.

А что, женщины часто плачут в ванной после с-са (в СССР его не было, была любовь), от счастья наверно, аж завидую (это уже сарказм, ай-яй-яй).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чем дальше в лес, тем толще партизаны (с) )))))
вы стооолько всего нагромоздили wacko_rt_40.gif ничё не понятно, но ооочень прошу - не надо ничего объяснять. bye_rt_52.gif удачи с гуманоидами wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Бант. На нем у меня началась истерика...)))

Я - за разум и целостность. Без глюкоты и фанатизма.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2015 23:59
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не знаю насчет второго абзаца, но зёрна разума в первом - есть. Девушки, внимательно изучите
Оригинал в студию, а не картинки с выделенным местами текстом!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надо плакать она ненастоящая, существует только во втором абзаце Поэтому мне лично стало жалко Виктора Хотя... ну мало ли.... а вдруг
Ох, а мне тоже Виктора очень жаль стало.... Даже не пойму из-за чего. Просто жалко.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь. Повернула другим ракурсом - да, но не с ног на голову. но мне интересно другое. Вы пишите: Если хотите равноправия будьте готовы отвечать по полной программе на ровне с мужчинами и терпеть. Хотите быть женщинами - соблюдайте правила условной игры. Все по честному. Внимание, вопрос (знатокам ): Как вы определите, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПЕРЕД ВАМИ - ратует она за равноправие или ей нафиг не нать ентой напасти? Давайте для наглядности, на вашем же примере, из цитаты выше: вы в м
ответ очевиден, Вам часто место уступали? и мне...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ответ очевиден, Вам часто место уступали? и мне...
мне?.. хм... наверное, нормально biggrin_rt_40.png Не могу сказать, что редко no2_rt_40.gif
Довольно часто наблюдаю, как мужчины молодого и среднего возраста уступают места, причем, не дожидаясь, когда подойдут и встанут рядом, а когда видят, кто зашел в вагон flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.05.2015 10:37
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надо плакать она ненастоящая, существует только во втором абзаце Поэтому мне лично стало жалко Виктора Хотя... ну мало ли.... а вдруг
Почему ненастоящая? В первом абзаце все вполне нормально. Чуть-чуть утрированно. Не знаю, как вам, а мне кажется нормальным к приходу мужа с работы привести себя в порядок, подкраситься, причесаться, поднарядиться. Ну, бант в волосы, это уж как кому нравится.)) Я так и делала, когда домохозяйкой была. Детей у нас нет, к дверям встречать мужа мы с кошкой ломились.) Обе нарядные, причесанные и улыбчивые.)) И это нормально, что к приходу мужа с работы накрыт стол к ужину, все сготовлено и горячее.( если женщина не работает) Я просто знаю, что мой муж приходит с работы очень голодный, и если ужина нет, он куски хватать начинает, печеньки всякие, бутеры, а потом у него желудок болит.Оно мне надо? Проще, когда все уже готово, и он сразу садится за стол ужинать. Опять же по виду мужа сразу видно, когда с ним можно сразу болтать начинать, а когда ему нужно сначала расслабится после работы, снять напряг, поесть. Потом уже можно и поговорить. Он и сам уже будет разговаривать с удовольствием.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему ненастоящая? .......Чуть-чуть утрированно. Не знаю, как вам, а мне кажется нормальным к приходу мужа с работы привести себя в порядок, подкраситься, причесаться, поднарядиться. Ну, бант в волосы, это уж как кому нравится.)) Я так и делала, когда домохозяйкой была. Детей у нас нет, к дверям встречать мужа мы с кошкой ломились.) Обе нарядные, причесанные и улыбчивые.)) И это нормально, что к приходу мужа с работы накрыт стол к ужину, все сготовлено и горячее.(...
утрированно, и сильно, а не чуть-чуть biggrin_rt_40.png
Мне не кажется нормальным красится к приходу мужа )) Я и на работу не каждый день крашусь, и вовсе не из-за экономии времени wink_rt_40.png Мой обычный макияж - тушь на ресницах. иногда блеск на губах.
И наряжаться дома - зачем? такой выбор симпатичной домашней одежды, которую можно одевать себе на радость, и мужу заодно. К чему специально переодеваться?
Ну и, как вы сами верно отметили, дети и работы вносят существенные коррективы в "первый абзац" cool_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утрированно, и сильно, а не чуть-чуть Мне не кажется нормальным красится к приходу мужа )) Я и на работу не каждый день крашусь, и вовсе не из-за экономии времени Мой обычный макияж - тушь на ресницах. иногда блеск на губах. И наряжаться дома - зачем? такой выбор симпатичной домашней одежды, которую можно одевать себе на радость, и мужу заодно. К чему специально переодеваться? Ну и, как вы сами верно отметили, дети и работы вносят существенные коррективы в "первый абзац"
Ну так и описана домохозяйка, неработающая женщина. И незачем надевать парадно-выходное платье, главное, чтобы ты выглядела приятно, а не в засаленном халате. Там и написано, что, мол, наденьте чистый фартук, проверьте прическу, не растрепалась ли в процессе домашних дел.) Я тоже мало пользуюсь косметикой, чуть-чуть теней, и тушь. Губы не крашу, целоваться люблю потому что.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.05.2015 12:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну так и описана домохозяйка, неработающая женщина
эти слова в абзаце отсутствуют wink_rt_40.png И в представлениях Виктора, пожелавшего увидеть такую во плоти, как я понимаю, тоже biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дайте мне ТАКУЮ женщину. ХА-ААААА (это я рад). По поводу, что я должен сделать с вошедшей женщиной (даже определения кто это я не нашел - пусть будет гуманоид). Поступлю разумно, притаюсь на кресле, якобы меня не,т чтобы не спугнуть или не спровоцировать на вероятную агрессию. Можно еще цитат из записок юного зверолова накидать. Войдет женщина (ну не знаю кто это) - уступлю, войдет феминистка (тоже, особенно не знаю кто это) - постоит. А что, женщины часто плачут в ванной после секса (в СС
umnik2_rt_46.gif
Слава Богу,мне обычно попадаются адекватные мужчины,готовые уступить место,хотя и сумок тяжелых у меня обычно нет,правда есть каблуки..))))Видимо,глядя на меня,мужчины ощущают себя мужчинами,и во мне видят обычную женщину,а не гуманоида...
Интересно,а кого Вы ищете на сайте знакомств,если Вы даже не знаете,кто такая женщина..??? blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему ненастоящая? В первом абзаце все вполне нормально. Чуть-чуть утрированно. Не знаю, как вам, а мне кажется нормальным к приходу мужа с работы привести себя в порядок, подкраситься, причесаться, поднарядиться. Ну, бант в волосы, это уж как кому нравится.)) Я так и делала, когда домохозяйкой была. Детей у нас нет, к дверям встречать мужа мы с кошкой ломились.) Обе нарядные, причесанные и улыбчивые.)) И это нормально, что к приходу мужа с работы накрыт стол к ужину, все сготовлено и горячее.(
А как быть в том случае, если жена работает, да и еще позже мужа с работы приходит?
Тогда кто кого должен с работы и в фартуке чистом ждать?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Я вообще-то создавал эту тему с целью того, что нашему обществу нужен скорректированный,но практичный свод правил,типа того,древнего "Домостроя" Но по определённым причинам эта тема захвачена и мне приходится начинать выполнять задуманное чуть ли не в середине.
Итак, чтобы правильно решить поставленную задачу, надо знать историю развития такого человеческого института,как семья.
Самая полезная литература,как мне кажется для этого дела - "История нравов" Эдуарда Фукса.
Теперь же думаю,что лучше об этом писать в своём блоге, а обсуждать можно и здесь...
Если,конечно,эта тема интересна...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Слава Богу,мне обычно попадаются адекватные мужчины,готовые уступить место,хотя и сумок тяжелых у меня обычно нет,правда есть каблуки..))))Видимо,глядя на меня,мужчины ощущают себя мужчинами,и во мне видят обычную женщину,а не гуманоида... Интересно,а кого Вы ищете на сайте знакомств,если Вы даже не знаете,кто такая женщина..???
Я не примерял личину прописанную на форуме под каждую из вас. А если кто и приложил - то я честно старался изъяснить значения и примеры (это уже конкретика).
Все говорят: "Женщина". Но значение данного слова, это статус, семейное положение, дети, принадлежность к семье наконец. Каждое слово имеет строго выверенное значение.
Много здесь женщин? Кто рядом с Вами?
Именно поэтому я на этом сайте, чтобы найти свою женщину.
Ищите своего мужчину (корень - муж) - это тоже статус, положение, отношение к семье и в семье!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Я вообще-то создавал эту тему с целью того, что нашему обществу нужен скорректированный,но практичный свод правил,типа того,древнего "Домостроя" Но по определённым причинам эта тема захвачена и мне приходится начинать выполнять задуманное чуть ли не в середине. Итак, чтобы правильно решить поставленную задачу, надо знать историю развития такого человеческого института,как семья. Самая полезная литература,как мне кажется для этого дела - "История нравов" Эдуарда Фукса. Теп
Именно Домострой давал четкое понимание значения жена (женщина) и муж (мужчина).
Много рационального в нем. Прописанного веками.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как быть в том случае, если жена работает, да и еще позже мужа с работы приходит? Тогда кто кого должен с работы и в фартуке чистом ждать?
Тут уже все зависит от того, как вы договоритесь в своей семье, какие у вас отношения.А если жена - домохозяйка, то описанная ситуация не просто нормальна, а совершенно естественна, по- моему.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все говорят: "Женщина". Но значение данного слова, это статус, семейное положение, дети, принадлежность к семье наконец. Каждое слово имеет строго выверенное значение. Много здесь женщин? Кто рядом с Вами? Именно поэтому я на этом сайте, чтобы найти свою женщину. Ищите своего мужчину (корень - муж) - это тоже статус, положение, отношение...
То есть Вы,прежде чем женщину сделать своей,и дать ей статус женщина,ищете все-таки гуманиода?? swoon_rt_40.gif Ппц!!! sarcastic_rt_50.gif

Не надо держать обиду на всех женщин из-за обид,нанесенных одной...
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Именно Домострой давал четкое понимание значения жена (женщина) и муж (мужчина). Много рационального в нем. Прописанного веками.
Вы правы.
Но Россия,испытавшая за свою историю 3 масштабных идеологических западных нашествия (что,кстати,опаснее военных нашествий ) / мрачная тысячелетняя ночь христианства,идеология петровских реформ,унесшая многие жизни, идеологическое нашествие марксизма,тоже серьёзно перекорежившее страну/ , практически потеряла устойчивый институт семьи.Без создания нового Домостроя дальнейшее развитие страны будет затруднено.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
.Без создания нового Домостроя дальнейшее развитие страны будет затруднено.
кто ж его создаст???
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Домострой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр