загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я, к сожалению, не испытываю потребности во флирте и не понимаю, зачем это кому-то. Если мужа/жены нет, надо не флиртовать, а отношения заводить. Если муж/жена есть вообще не понимаю, зачем флирт? Скорее способ магипуляции супругом, так сказать, что-то ему продемонстрировать.
Не хочу вас обидеть, но как можно писать про манипуляции, если вы не знаете, что такое флирт?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я, к сожалению, не испытываю потребности во флирте и не понимаю, зачем это кому-то. Если мужа/жены нет, надо не флиртовать, а отношения заводить. Если муж/жена есть вообще не понимаю, зачем флирт? Скорее способ магипуляции супругом, так сказать, что-то ему продемонстрировать.
по мне, для некоторых - это просто определенная манера общения с противоположным полом.. для других - выказывание симпатии. Для кого-то, возможно, и манипуляция.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Небес Лазурь о доверии пару (или больше) раз писала, что оно выдается в кредит.
и я с этим абсолютно согласна. Просто видимо теперь кредиты мне выдавать на подсознательном уровне страшно.
но это , надеюсь, пройдет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
по мне, для некоторых - это просто определенная манера общения с противоположным полом.. для других - выказывание симпатии. Для кого-то, возможно, и манипуляция.
В самом начале темы писал о том же.
Короче, что русскому хорошо, то немцу мозги набекрень))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С разных сторон с началом этой весны сталкиваюсь с одной темой. А, может, это и разные темы, слепившиеся в моем понимании в одну. Ревность/// флирт// свобода// границы дозволенного в отношениях. Интересно сравнить свои ощущения со средними по палате. Разговорились с одной девушкой-няней, с которой выгуливали детей на площадке. Весна, мол, пришла, все расцветает. А она говорит, расцветают с неожиданной стороны и люди. Вот недавно приятель, с которым никогда ничего не было и близко, прислал со
По первому вопросу, это скорее всего флирт, хотя и не очень удачный, по второму, скорее всего девица не просто так сообщение прислала, между ними что-то было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не хочу вас обидеть, но как можно писать про манипуляции, если вы не знаете, что такое флирт?
Я в флирте не испытываю потребности, но понимаю же, когда другие флиртуют.Я видела такие ситуации, когда муж или жена друг друга игнорировали, но устраивали пляски, ржачки, обнимашки с коллегами и явно на публику.Это не манипулирование супругом?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и я с этим абсолютно согласна. Просто видимо теперь кредиты мне выдавать на подсознательном уровне страшно. но это , надеюсь, пройдет.
С годами начинаешь лучше понимать, кому стоит давать кредиты, а кому нет. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По первому вопросу, это скорее всего флирт, хотя и не очень удачный, по второму, скорее всего девица не просто так сообщение прислала, между ними что-то было.
Точно. По второму прислала, так как уже зацепки были. А по первому-он и перепутать адресаты мог. А разубеждать не стал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и я с этим абсолютно согласна. Просто видимо теперь кредиты мне выдавать на подсознательном уровне страшно. но это , надеюсь, пройдет.
А я считаю, что банк не всем же кредиты выдаёт и на разные суммы. Надо выдавать, опираясь на личную историю. Не стоит переживать, что не можете дать. А надо ли? С какой-такой кстати? Злоупотребление доверием неприятная вещь. И кто объяснит, почему женщина ни с того ни с сего должна оказывать доверие какому-то проезжему молодцу?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. По второму прислала, так как уже зацепки были. А по первому-он и перепутать адресаты мог. А разубеждать не стал.
Конечно, мог перепутать адреса, хотя, всякое бывает. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я считаю, что банк не всем же кредиты выдаёт и на разные суммы. Надо выдавать, опираясь на личную историю. Не стоит переживать, что не можете дать. А надо ли? С какой-такой кстати? Злоупотребление доверием неприятная вещь. И кто объяснит, почему женщина ни с того ни с сего должна оказывать доверие какому-то проезжему молодцу?
Я бы тоже не стал давать кредиты всяким подозрительным проезжим молодцам. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я считаю, что банк не всем же кредиты выдаёт и на разные суммы. Надо выдавать, опираясь на личную историю. Не стоит переживать, что не можете дать. А надо ли? С какой-такой кстати? Злоупотребление доверием неприятная вещь. И кто объяснит, почему женщина ни с того ни с сего должна оказывать доверие какому-то проезжему молодцу?
так речь не идет о том, чтоб выдавать каждому.. всё верно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я в флирте не испытываю потребности, но понимаю же, когда другие флиртуют.Я видела такие ситуации, когда муж или жена друг друга игнорировали, но устраивали пляски, ржачки, обнимашки с коллегами и явно на публику.Это не манипулирование супругом?
Нет, это просто игра на публику.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
С одной стороны - Юля могла и ошибиться номером. С другой - если она не ошиблась, то тут точно что-то не так. А вот как выяснить ошиблась она или нет, я не знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
С одной стороны - Юля могла и ошибиться номером. С другой - если она не ошиблась, то тут точно что-то не так. А вот как выяснить ошиблась она или нет, я не знаю.
перезвонить ей и спросить че хотела то? gun2_rt_76.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
перезвонить ей и спросить че хотела то?
я вот сижу и думаю, как узнать-то rofl_rt_56.gif
заставить gun2_rt_76.gif мужа ей перезвонить по громкой связи? ахахаха
не хотела бы попасть в такую ситуацию.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Я сама всегда ревновала и злилась на непонятные смс и звонки. Но как-то среди ночи мне позвонил сосед, которого я знаю с детства. Может, выпил и случайно набрал номер. Я не стала выяснять причины. Сама была сонная, выругалась и всё. Муж тогда ничего не сказал. По моей реакции всё было ясно.
Тут ещё надо смотреть на реакцию и поведение человека. Если не прячет мобильник, всё рассказывает открыто, не о чем беспокоиться. И да, бывают девицы, которые начинают названивать женатым мужчинам. Я их быстро отсекала ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
С одной стороны - Юля могла и ошибиться номером. С другой - если она не ошиблась, то тут точно что-то не так. А вот как выяснить ошиблась она или нет, я не знаю.
Юли номерами не ошибаются. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
перезвонить ей и спросить че хотела то?
Ну это и так понятно, чего тут спрашивать? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сама всегда ревновала и злилась на непонятные смс и звонки. Но как-то среди ночи мне позвонил сосед, которого я знаю с детства. Может, выпил и случайно набрал номер. Я не стала выяснять причины. Сама была сонная, выругалась и всё. Муж тогда ничего не сказал. По моей реакции всё было ясно. Тут ещё надо смотреть на реакцию и поведение человека. Если не прячет мобильник, всё рассказывает открыто, не о чем беспокоиться. И да, бывают девицы, которые начинают названивать женатым мужчинам. Я их быст
И чего они названивают, чего хотят? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр