загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это и так понятно, чего тут спрашивать?
пусть бы жене объяснила че хотела lol_rt_40.png может желание отпало бы haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть бы жене объяснила че хотела может желание отпало бы
У кого, у жены бы желание отпало? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть бы жене объяснила че хотела может желание отпало бы
скользкий путь. итог может оказаться неприятным.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И чего они названивают, чего хотят?
Трудно сказать...
Но если поступает звонок от девушки, мужчина отвечает: я не один- и она сразу вешает трубку... Это наводит на подозрение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Трудно сказать... Но если поступает звонок от девушки, мужчина отвечает: я не один- и она сразу вешает трубку... Это наводит на подозрение
это уже не подозрение, а "палево" ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скользкий путь. итог может оказаться неприятным.
любой итог лучше сомнений, ящитаю umnik2_rt_46.gif
но можно подставиться, да
я б не звонила, но напряглась бы здорово wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Трудно сказать... Но если поступает звонок от девушки, мужчина отвечает: я не один- и она сразу вешает трубку... Это наводит на подозрение
У меня было с точностью до наоборот. Потом выяснилось, что встречалась с другим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любой итог лучше сомнений, ящитаю но можно подставиться, да я б не звонила, но напряглась бы здорово
так сомнения могут подкрепиться и остаться.
так что звонок в такой ситуации... не вижу, чем он может быть оправдан и чем поможет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так сомнения могут подкрепиться и остаться. так что звонок в такой ситуации... не вижу, чем он может быть оправдан и чем поможет.
могут наверное
я не знаю, никогда не сталкивалась с таким dntknw_rt_60.gif
всегда оба с мужем флиртовали с другими, такой способ общения просто, но никогда небыло ревности и сомнений в верности dntknw_rt_60.gif потому что оба знали где грань и не заходили.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так сомнения могут подкрепиться и остаться. так что звонок в такой ситуации... не вижу, чем он может быть оправдан и чем поможет.
Поможет быстрее расстаться с неверным супругом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поможет быстрее расстаться с неверным супругом.
Если он неверный, и если расстаться - верное решение.

Уже писала как-то и лень расписывать заново... У коллеги была ситуация, когда её мужа донимала знаками внимания барышня. Он не изменял и не собирался, но и твёрдо осадить барышню не мог или не хотел (тщеславие своё тешил).
Опускаю подробности, эффективным было другое решение. smile_rt_40.png
Дело было 5 лет назад, кажется. Коллега с мужем по-прежнему живут вместе, ладят, дочка скоро окончит школу...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опускаю подробности, эффективным было другое решение.
нувооот заинтриговала прям lol_rt_40.png lol_rt_40.png
что они с ней сделали? ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нувооот заинтриговала прям что они с ней сделали?
Сделали второй женой. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сделали второй женой.
не, скорее всего убили как-то подставили чтоб ей стало стыдно за свое поведение umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, скорее всего убили как-то подставили чтоб ей стало стыдно за свое поведение
Жена провела с этой падшей женщиной воспитательную беседу и ей стало очень стыдно за своё плохое поведение. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Грешна, сама люблю пококетничать , но всегда вижу, с кем можно, а кто воспримет не в ту сторону. Смс фривольного содержания не рассылаю.
Коллеги blush_rt_40.gif ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мой дедушка на 66-м году жизни загляделся на соседскую старушку. Наша бабушка ударила его за это по голове лыжей и закатила такую сцену ревности. Она так кричала и обзывала деда, что члены нашей семьи узнали, что дед с молодости на столько сильно изменял бабушке, что его многочисленные внебрачные дети разбросаны по всему городу, что к нему на похороны придет 500 городских старух легкого поведения, а она не придет. А дед в ответ рассказал про бабку, что она разбила кочергой их первый телевизор, приревновав деда к певице Зыкиной 😆 (с) из интернета lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня есть женатый приятель, он точно со мною флиртует, когда общаемся. И вместе с тем я знаю (ну я так думаю ), что он дальше этого не пойдёт. Флирт именно в сообщениях, когда подолгу не видимся. Когда же пересекаемся, общаемся о чём угодно (фильмы, здоровье, дети и пр.), и никаких поползновений: ни вербальных, ни невербальных. Люди, нас трудно уложить в единую схему
Я,например,смсками флиртовать никогда не буду.не понимаю этого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я,например,смсками флиртовать никогда не буду.не понимаю этого.
я не говорю, что это правильно. я ему не мама и не жена. для меня формат отношений вполне определенный, остальное - не моё дело.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как бы при любых ситуациях? Флирт это нормально, так надо понимать. Возможно, такая перчинка в жизни и необходима, тогда уж рядом встает вопрос ревности. Нормально ли когда супруг (а) иной раз откровенно флиртует с противоположенным полом.
Флиртовать можно,но не когда вместе находятся супруги.и грань конечно должна быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр