загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как скажешь. Пусть.
Конечно! Не ходить же ему беззубому и нам кстати тоже.) girl-haha_rt_70.gif
Переболела неделю назад гриппом, так зуб теперь стал болеть, которого и нет. Что за фигня такая.( Нет его, а десна болит и так каждое утро, потом проходит, забываю, а утром опять повторяется история…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Конечно! Не ходить же ему беззубому и нам кстати тоже.) Переболела неделю назад гриппом, так зуб теперь стал болеть, которого и нет. Что за фигня такая.( Нет его, а десна болит и так каждое утро, потом проходит, забываю, а утром опять повторяется история…
Может небольшое воспаление тройничного нерва как осложнение? Только то место болит или ещё часть головы/глаза/челюсти?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну там есть вероятность, что та сторона оказалась неспособной)
Если ей нужно будет найти оправдание его безбрачию, тоже найдёт и оправдает))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если ей нужно будет найти оправдание его безбрачию, тоже найдёт и оправдает))
Да это понятно...
Но я говорю о разумных людях. Жить в иллюзиях- так себе история для обеих сторон.
Парень - то видит либо чёрное , либо белое.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вообще то это шутка ... черная
Если про «летают разными рейсами», то не шутка, они при нас только уже трижды повторили этот фокус, а удивляемся этому не только мы. Её мама в шоке, ей 78 и смеялась нам, что ещё не чудит как доча, у него родителей уже нет, но после 55 оба стали боятся внезапной смерти.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Может небольшое воспаление тройничного нерва как осложнение? Только то место болит или ещё часть головы/глаза/челюсти?
Ухо ещё
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ухо ещё
Ну вот. Это оно, да. Пройдёт через неделю-две.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Парень - то видит либо чёрное , либо белое.
Так ты же его ещё больше кошмаришь, всё то у него уже испорчено в жизни и никакой сказки не будет, не видать ему счастья и ни на какую женщину он больше как на одну единственную в жизни не посмотрит. Бред же это, Лен, а не разумность никакая. sarcastic_rt_50.gif
Чем он тебе насолил? Не запугивай. Поваляет дурака, набьёт себе шишек и поумнеет!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот. Это оно, да. Пройдёт через неделю-две.
Тьфу-тьфу три раза, чтоб не сглазить! А то не хочу к врачу идти, тем более стоматологу. swoon2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так ты же его ещё больше кошмаришь, всё то у него уже испорчено в жизни и никакой сказки не будет, не видать ему счастья и ни на какую женщину он больше как на одну единственную в жизни не посмотрит. Бред же это, Лен, а не разумность никакая. Чем он тебе насолил? Не запугивай. Поваляет дурака, набьёт себе шишек и поумнеет!
Это ты где всё прочитала это..?
Я лишь сказала о том, что начинание с чистого листа невозможно. Это такая же вера в сказку, о которой он говорит про девушек.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тьфу-тьфу три раза, чтоб не сглазить! А то не хочу к врачу идти, тем более стоматологу.
Если что, то это к неврологу тебе
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это ты где всё прочитала это..?
Твой ему ответ выше.
Дважды цитировать не умею и ссылки вставлять не умею. Открути страничку обратно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вы никогда не сможете относиться к ней как к единственной в своей жизни женщине.
Вот.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Твой ему ответ выше. Дважды цитировать не умею и ссылки вставлять не умею. Открути страничку обратно.
Я прекрасно помню, что я отвечала)
Что он уже и так не сможет подарить ту идеальную сказку, о которой мечтают многие девочки 20+.
А не вот то что ты написала))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот.
Естественно, не сможет. У него уже были другие женщины))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если что, то это к неврологу тебе
Невролог. Блин всё то у меня от нервов.(
Поудалять бы их все нафиг и жить себе тихо, ровно и спокойно! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Естественно, не сможет. У него уже были другие женщины))
И что? Ты сама то когда влюбляешься, разве не смотришь на мужчину как на одного единственного на всём белом свете? girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я прекрасно помню, что я отвечала) Что он уже и так не сможет подарить ту идеальную сказку, о которой мечтают многие девочки 20+. А не вот то что ты написала))
20+5 - максимум) Старше тоже уже должны понимать, что самое романтическое "первое" у них в прошлом. И если они этого не понимают - так и будут обманываться dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
20+5 - максимум) Старше тоже уже должны понимать, что самое романтическое "первое" у них в прошлом. И если они этого не понимают - так и будут обманываться
Могу пспорить biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И что? Ты сама то когда влюбляешься, разве не смотришь на мужчину как на одного единственного на всём белом свете?
Не переиначивай слова, пожалуйста. Я писала, что не сможет смотреть как на единственную в жизни, а не на всем белом свете.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр