загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Лучше ласковой лжи беспощадная правда (с)
В жизни все бывает, правда не все к этому готовы
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет же)) Лена имеет ввиду, что начать с начала уже не получится, как будто в первый раз. Потому что уже имеется опыт, и не всегда положительный.
А так ли это важно «с начала начинать» ведь ни у кого ТАКОЕ не получится, а тогда к чему про это рассуждать и парню в 36 пенять?
Я про обновление больше впряглась поговорить, что возможно и второй и третий раз влюбиться, а не только в первый и единственный. Скажи мне кто, что забудь всё, верну тебя в твою первую любовь и только с ней проживёшь всю жизнь свою, так я первая скажу чур меня, а ведь когда-то мечтала, чтобы было всё именно так, а вышла то совсем другая сказка.
Как только рожу, так одна остаюсь. Первой дочке полгода было, муж ушёл, а с сыном меня из роддома другой уже не забрал и думаете третьего не захотела? Влюбилась когда ещё как захотела, хотя и мысли были, что опять одна останусь, причём на этот раз вообще беременной. Что муж бросит не боялась, но про аварии и несчастные случаи разные думала. Так что нет смысла себе зароков ставить или ещё кому-то. Такие вот мои мысли на этот счет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А так ли это важно «с начала начинать» ведь ни у кого ТАКОЕ не получится, а тогда к чему про это рассуждать и парню в 36 пенять? Я про обновление больше впряглась поговорить, что возможно и второй и третий раз влюбиться, а не только в первый и единственный. Скажи мне кто, что забудь всё, верну тебя в твою первую любовь и только с ней проживёшь всю жизнь свою, так я первая скажу чур меня, а ведь когда-то мечтала, чтобы было всё именно так, а вышла то совсем другая сказка. Как только рожу, так
Автор хочет с чистого листа)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автор хочет с чистого листа)
Хотеть не вредно, вредно не хотеть… sarcastic_rt_50.gif Пусть пытается сказку сделать былью!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хотеть не вредно, вредно не хотеть… Пусть пытается сказку сделать былью!!!
Пфффф…. Какую быль? Две жены в сказку не попали, а третьей прям дорога с красной дорожкой туда… в голове мысли сначала ему поменять надо, а потом уж чистые листы марать…
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Быть сыночком для мамы, а для жены мужем
но по факту все равно сыночком biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
в голове мысли сначала ему поменять надо, а потом уж чистые листы марать…
Мысли это архиважно, тогда и марать не страшно и замараться…)
Обожаю Лагутенко! wub_rt_44.gif
Песня «С чистого листа» прямо в тему:
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Вот коварные деффушки, не выбирают, а перебирают))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр