загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Быть сыночком для мамы, а для жены мужем. Не переходя из крайности в крайность. Мой папа всегда был маменкиным сынком. Бабушка не давала спокойной жизни своей ревностью и настраивая его против мамы. Я это наблюдала с детства. Не буду такой же как она
Гораздо круче чтоб был маминым сынком, а получали оба!😁
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Гораздо круче чтоб был маминым сынком, а получали оба!😁
Хорошо когда мама мужчины умеет быть не только мамой. Ещё и умеющая ладить с его женой и умереть хорошо относиться к ней.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошо когда мама мужчины умеет быть не только мамой. Ещё и умеющая ладить с его женой и умереть хорошо относиться к ней.
Конечно! Как ее не любить, она же теперь терпит этого балбеса dntknw_rt_60.gif пост сдал- пост принял girl-witch_rt_92.gif настало время сына платить за мои бессонные ночи да вытрепанные нервы)))
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно! Как ее не любить, она же теперь терпит этого балбеса пост сдал- пост принял настало время сына платить за мои бессонные ночи да вытрепанные нервы)))
О,.да. С женой фокусы, как с мамой, не выкенишь😁
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
«Побыть» - кем-то, а вот в двух браках «побывать». Дальше читать не стала gitara.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
«Побыть» - кем-то, а вот в двух браках «побывать». Дальше читать не стала
Никто не иделен))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никто не иделен))
Вижу))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Получается, если бы я к 36 годам имел пару десятков брошенных обычных женщин, а не жен, то был бы завидным женихом
Это значило бы, что такой человек не умеет строить близкие отношения
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А если дважды разведен и всего 6 девушек за свою историю, то ужасный абьюзер?
Вообще нет связи с абьюзом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
При этом мне все равно, какая девушка общалась со мной, пофигу сколько у нее детей от прошлых отношений, были ли браки...
Либо лукавите, либо...Вам пофиг на эту девушку
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вам не интересна правда, вам хочется верить в сказку. Я дам вам ее, как миллионы других мужчин, что занижают свой возраст, что скрывают свое уголовное прошлое, что скрывают миллионые долги по алиментам...
Это будет не сказка, а ложь.
Сказку, в которую хотят верить девушки 20+ Вы уже не сможете дать никому. Примите для себя уже эту правду.
Вы никогда ей не сможете подарить своих первых в жизни цветов, первый поцелуй, первую любовь. Вы никогда не сможете относиться к ней как к единственной в своей жизни женщине. Она никогда не станет первой и единственной женой в Вашей жизни.У Вас никогда не будет с ней только общих Ваших детей и единственной семьи на всю жизнь. Не обманывайте себя про "чистый лист". Ваш лист уже не будет чистым никогда. И чем раньше Вы сами примите эту правду, тем раньше Вы найдёте женщину, которая также это принимает и понимает.
Сказка уже не случилась. И это понимает любой разумный человек.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.05.2024 06:04
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сказка уже не случилась. И это понимает любой разумный человек.
Какой-то прямо приговор парню в 36.
Лен, привет! drink_rt_118.gif К чему такая идеализация первой и единственной любви на всю жизнь? Пусть уж лучше относится к прежним своим бракам как к зубам молочным, выпали, другие вырастут, а расти перестанут имплантаты себе поставит… girl-angel_rt_62.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
и умереть
Вовремя sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какой-то прямо приговор парню в 36. Лен, привет! К чему такая идеализация первой и единственной любви на всю жизнь? Пусть уж лучше относится к прежним своим бракам как к зубам молочным, выпали, другие вырастут, а расти перестанут имплантаты себе поставит…
Никакой идеализации. Он сказал, что подарит сказку. Я ответила, что нет, не подарит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пусть уж лучше относится к прежним своим бракам как к зубам молочным, выпали, другие вырастут, а расти перестанут имплантаты себе поставит
Как скажешь. Пусть.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вовремя
Это как? В один день или не про это история? girl-angel_rt_62.gif
У нас знакомая пара перестала на самолете летать вместе. Он, она всегда разными рейсами. Объясняют, чтобы сын сиротой не остался.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Никакой идеализации. Он сказал, что подарит сказку. Я ответила, что нет, не подарит.
Сказки народов мира… sarcastic_rt_50.gif На любую ведь сказочку и сказочник свой и слушатель.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это значило бы, что такой человек не умеет строить близкие отношения
Если 1 брак, продлившийся год, вывод будет тем же - поэтому ничего не значит)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если 1 брак, продлившийся год, вывод будет тем же - поэтому ничего не значит)
Ну там есть вероятность, что та сторона оказалась неспособной)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это как? В один день или не про это история? У нас знакомая пара перестала на самолете летать вместе. Он, она всегда разными рейсами. Объясняют, чтобы сын сиротой не остался.
Вообще то это шутка ... черная sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр