загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все считают, что начистить бубен-это нормально. Но страшно, ибо можно за это ответственность понести.
Люда, но мы же не говорим об обиходных ситуациях...мы же говорим о крайних мерах dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все считают, что начистить бубен-это нормально. Но страшно, ибо можно за это ответственность понести.
Ваша-не правда...в своих случаях,когда"чистил бубен"ни когда не дуиал об уголовной ответственности...ударить человека может заставить только крайняя необходимость,а какая она-решает каждый за себя...поверьте!в тот момент об уголовщине не думаешь)...только теоретики сусолят о последствиях...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Не может а должен если задета честь его женщины... и по жизни это постоянно происходит.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не может а должен если задета честь его женщины... и по жизни это постоянно происходит.
Это очень печально. Что иной раз эта честь так низко располагается. На уровне трамвайных хамов.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Я голосовала за "бить морду". starwars.gif Ибо не фиг. Трусов не люблю.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это очень печально. Что иной раз эта честь так низко располагается. На уровне трамвайных хамов.
Вы куда то не туда рулите.. хотя и хамов тоже надо учить уважать других.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А вы взаправду мой пост дочитали до конца?
Да. Обидные замечания, остроты - это те же оскорбления, правда, каждый их воспринимает по-своему.
Миша на дуэли сказал Мартынову: "Я извиняюсь перед Вами и готов извиниться ещё много раз. С моей стороны не было намерения Вас унизить". Так как Михаилу надо было стрелять первым, он выстрелил в воздух и полагал, что и его оппонент сделает то же самое. Но майор императорской армии Мартынов хладнокровно поразил Михаила прямо в сердце. Михаил умер сразу.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Обидные замечания, остроты - это те же оскорбления
Серьёзно? Весьма неожиданный вывод. А ещё понравилось: "Миша", как тут не вспомнить: "...и с Пушкиным я на короткой ноге". Кстати, напрасно вы рисуете Лермонтова эдаким слабачком-размазнёй, он был боевой офицер, неплохой стрелок и отличный рукопашник.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это случается постоянно на дороге , сейчас многие возомнили , что могут принебрегать правилами дорожного движения , я не говорю уже об очерядях и тд и тп
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это даже нужно ! Люди сейчас расслабились и немного приауели , встряска мозгов в голове помогает некоторым , жаль , что камеры во многих местах теперь и приходится действовать экспромтом )))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Кстати, напрасно вы рисуете Лермонтова эдаким слабачком-размазнёй, он был боевой офицер, неплохой стрелок и отличный рукопашник.
Не слабачком. А не желающим стрелять в Мартынова, готовым извиняться много раз. И акцент делался на Мартынове, а не на Лермонтове.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это случается постоянно на дороге , сейчас многие возомнили , что могут принебрегать правилами дорожного движения , я не говорю уже об очерядях и тд и тп
А судьи кто
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А судьи кто
Каждое сущевство во вселенной отличаеет добро от зла ... начните с себя и мир станет добрее
Александр, Украина, Иваничи, 49 лет
Александр, Украина, Иваничи, 49 лет.
 
тут написали:

Евгений, Москва. Выхино. писал:
Не может а должен если задета честь его женщины... и по жизни это постоянно происходит.

19.04.2016 14:48 Людмила. писала:
Это очень печально. Что иной раз эта честь так низко располагается. На уровне трамвайных хамов.

Евгений однозначно прав.
А Вам, Людмила, необходимо понять, что как бы низко с Вашей точки зрения не располагалась честь женщины, мужчина, называющий эту женщину своей, обязан и честь и женщину защитить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр