Если хочешь, раствориться в женщине, и что бы женщина приняла тебя как своего, так будь для неё спиной, а не животом. Спина - всегда поддержка, безопасность, мудрость и всегда успех, а не живот, который всегда растет и только проход для жрачки, а потом- отходов.
В Казань мы приехали рано утром. Заселились в отель ,, Татарстан ,, ( парковка для автомобилей предоставляется бесплатно ) чтобы чуть поспать и придти в себя после долгой ночной дороги. Отель простенький,но чистенький и расположен в центре города , что очень даже удобно .
С другом зашел разговор и он сказал, что цыгане через интернет не знакомятся.
Мне стало интересно, так ли это?
И какие ещё народности России не знакомятся через интернет? )
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Поздним вечером пятницы я отправилась погулять перед сном. Выбрала не сразу от дома нырнуть в тёмный парк, а пройти в обход к главному входу, через освещенную улицу и длинную топалёвую аллею. Решение было спонтанным. Проходя мимо еще работавших магазинов, подумалось: "эх, без денег, а то б купить можно было б что-то.
Доброго дня. Делитесь опытом кто где знакомиться.
’Я всем прощение дарую И в Воскресение Христа, Меня предавших в лоб целую,
А не предавшего - в уста’.
/А.Ахматова/
Никто не в состоянии дать больше, чем тот, кто отдал всё. /C/
’Раскинув карты звездной россыпью, Припав к холодному плечу, Цыганка- Ночь шепнула осени: - Позолотить? - Позолочу... И предсказали звезды дальние, что станет вдруг с ее Судьбой. И был в награду за гадание Ей лист подарен золотой! Уже и ночь ушла с туманами, И новый день вошел в зенит, А Осень, грустная и странная, Все золотит, и золотит’.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
.я как орёл.Сижу на вершине горы.А на вершину горы добраться может не каждый Кто я ??!! это вопрос который и бывает сам не могу на него отвечат ... что могу сказат ... ----я моря любов и страст ... ----я гордаст все вримена и народОв... ----я малинки человек который пытается быть просто человек .