Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1012

Казань моими глазами за 3 дня . День 1 ( фото 2)

02.10.22 17:09
295

Казань моими глазами за 3 дня . День 1 ( фото)

02.10.22 17:05
272
0

Казань моими глазами за 3 дня . День 1

02.10.22 17:02
320
0
В Казань мы приехали рано утром. Заселились в отель ,, Татарстан ,, ( парковка для автомобилей предоставляется бесплатно ) чтобы чуть поспать и придти в себя после долгой ночной дороги. Отель простенький,но чистенький и расположен в центре города , что очень даже удобно .

Цыганки на форуме есть?

02.10.22 14:02
472
С другом зашел разговор и он сказал, что цыгане через интернет не знакомятся. Мне стало интересно, так ли это? И какие ещё народности России не знакомятся через интернет? )

О вине

02.10.22 12:51
142
34
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Размышлизмы

02.10.22 12:45
307
Поздним вечером пятницы я отправилась погулять перед сном. Выбрала не сразу от дома нырнуть в тёмный парк, а пройти в обход к главному входу, через освещенную улицу и длинную топалёвую аллею. Решение было спонтанным. Проходя мимо еще работавших магазинов, подумалось: "эх, без денег, а то б купить можно было б что-то.

Кто где знакомиться

02.10.22 08:42
648
Доброго дня. Делитесь опытом кто где знакомиться.

В тени "дурака"

02.10.22 08:40
376

Я всем прощение дарую.

01.10.22 21:49
673
’Я всем прощение дарую И в Воскресение Христа, Меня предавших в лоб целую, А не предавшего - в уста’. /А.Ахматова/

Мысли.

01.10.22 21:42
299
0
Никто не в состоянии дать больше, чем тот, кто отдал всё. /C/

Колесница смерти.

01.10.22 21:23
307
0

Золотая осень.

01.10.22 21:13
604
’Раскинув карты звездной россыпью, Припав к холодному плечу, Цыганка- Ночь шепнула осени: - Позолотить? - Позолочу... И предсказали звезды дальние, что станет вдруг с ее Судьбой. И был в награду за гадание Ей лист подарен золотой! Уже и ночь ушла с туманами, И новый день вошел в зенит, А Осень, грустная и странная, Все золотит, и золотит’.

КИСС )))

01.10.22 19:37
338

В том месте

01.10.22 19:11
179
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Чувствуется одиночество в словах

01.10.22 17:04
338
.я как орёл.Сижу на вершине горы.А на вершину горы добраться может не каждый Кто я ??!! это вопрос который и бывает сам не могу на него отвечат ... что могу сказат ... ----я моря любов и страст ... ----я гордаст все вримена и народОв... ----я малинки человек который пытается быть просто человек .
одиночество

Что за гриб? .x1f344;

01.10.22 14:18
431

Моей последней бывшей.

01.10.22 14:06
74
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр