С утра пораньше написал письмо в рабочий чат нашей молодой команды. Выкладываю без изменений. «Где-то в Украине сидят такие же парни, как вы, такого же возраста, мелкими профессиональными группами. У них есть задача сделать нам плохо любыми способами, например, путем разгона любой истерики по любым информационным каналам.
Небес Лазурь, Серендипити
Знаете, на кого поглядываю с белой завистью порой? На дворников. Работа на воздухе, в движении с умеренной физ нагрузкой и видимый результат труда У нас когда-то пожилая дворничиха была. С какой искренней заботой она ухаживала за вверенной территорией, тогда мне захотелось так же)
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
познакомлюсь для создания семьи
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы.
Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы.
1986. Даниил Чкония
Небес Лазурь, Серендипити
Случайно попалась на глаза серия Смешариков, сюжет привлёк внимание с середины примерно, пришлось найти целиком)
Как думаете, после каких слов она согласилась расстаться с ним по-хорошему? :smile:
Вчера в одной теме мелькнуло, будто принадлежность к определенной профессией может сильно уменьшить шансы на семейную жизнь. ) Стало любопытно, есть ли исследования на тему взаимосвязи профессии и семейного статуса. Попалось впечатляюще масштабное, с подробной визуализацией исследование, увы, сопровождается малым текстовым пояснением.
Суббота, 7 июля. Впервые плюс 25. Полная апатия. Поехал в центр, не решив - куда. Вышел на "Гостинке". Народу немного - жарко. На М.Садовой портреты В.Цоя. Юбилей. Дошел до Литейного. Рядом с музеем А.Ахматовой хороший сквер. Во дворе. Обычно там немного людей.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.