Мне годик и хочется мамину грудь. Без этой груди мне никак не уснуть. Но мне рассказали, что возраст не тот И розовой соской заляпали рот. Мне три… Я по комнате соску ищу. Пропала !!! Отдайте !!! Я громко кричу. Но мне рассказали, что соска отстой И я замолкаю с поджатой губой.
Вижу, что политические мотивы в блогах на возбраняются? Тогда прекрасная песня одной замечательной группы, которую должны услышать все!))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Всем приятных выходных! :loveyes:
Святого ничего не осталось.
Это Рейн на выходе из Базеля. До этого он течет с востока на запад, а здесь резко поворачивает на север. На переднем плане и на правом берегу - Швейцария, на левом берегу - Франция, возвышенность на горизонте (отроги Юрских гор) - это Германия. Границы трех стран сходятся в точке посередине реки где-то перед мостом (мост соединяет Францию и Германию)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Спасибо за подаренный анонимно платный аккаунт.
Хоть в личку напишите, за что мне всё это?
В теме Леонида про аккаунты отвечать не могу - закрыта для меня,
У меня ностальгия про спорт больших достижений времён СССР. Чего стоит фраза диктора: "Алексей Немов Советский Союз" или "Ольга Корбут Советский Союз" или "Александр Бубка Советский Союз". Было понятно, что будет сделано красиво, изящно и соперникам нечего ловить.
Фото сделано на iPhone 11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Кого давно не было, тот мы. Школа накрыла панамкой, Т9 исправляет паникой) ну не то, чтоб ужас-ужас, но беготни прибавилось. Вздыхаем и растягиваем летние воспоминания :happy:
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Такое ещё возможно в этом мире?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ездил выбирать машину, а купил велик) Случайно наткнулся на место, где б/у велосипеды продают. Машина, вообще-то, и не нужна совсем, ведь до работы 20 минут пешком, а до супермаркета - 5 минут, но просто, чтобы была под рукой. А вот велосипед - нужная вещь!
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская
Как часто мы меняем роли, Вчера люблю, сегодня - нет. И ничего не будет, кроме Прощальной тишины в ответ. И столько мелких оправданий Бездушию, что гасит свет И чье-то рушит мироздание, Но только тишина в ответ. Не будет больше дикой боли, Ни унижений, слёз и бед.