Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1020

СПЕШИТЕ

17.09.22 16:38
450
Мне годик и хочется мамину грудь. Без этой груди мне никак не уснуть. Но мне рассказали, что возраст не тот И розовой соской заляпали рот. Мне три… Я по комнате соску ищу. Пропала !!! Отдайте !!! Я громко кричу. Но мне рассказали, что соска отстой И я замолкаю с поджатой губой.

Украина - моя вторая половина!

17.09.22 15:30
606
Вижу, что политические мотивы в блогах на возбраняются? Тогда прекрасная песня одной замечательной группы, которую должны услышать все!))

Самая любимая песня.

17.09.22 12:38
60
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

100 лет

17.09.22 11:44
103
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нас утро встречает прохладой)

17.09.22 10:55
279
Всем приятных выходных! :loveyes:

До чего докатились.

17.09.22 08:30
392
Святого ничего не осталось.

Les Trois Rois

16.09.22 20:51
372
Это Рейн на выходе из Базеля. До этого он течет с востока на запад, а здесь резко поворачивает на север. На переднем плане и на правом берегу - Швейцария, на левом берегу - Франция, возвышенность на горизонте (отроги Юрских гор) - это Германия. Границы трех стран сходятся в точке посередине реки где-то перед мостом (мост соединяет Францию и Германию)

разные сентябри

16.09.22 19:08
121
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Спасибо за подаренный платный аккаунт.

16.09.22 16:48
491
Спасибо за подаренный анонимно платный аккаунт. Хоть в личку напишите, за что мне всё это? В теме Леонида про аккаунты отвечать не могу - закрыта для меня,

Про спорт больших достижений

16.09.22 15:38
349
У меня ностальгия про спорт больших достижений времён СССР. Чего стоит фраза диктора: "Алексей Немов Советский Союз" или "Ольга Корбут Советский Союз" или "Александр Бубка Советский Союз". Было понятно, что будет сделано красиво, изящно и соперникам нечего ловить.

Грозовой Клин

16.09.22 12:47
432

Уходящая гроза

16.09.22 12:43
408
Фото сделано на iPhone 11

Утро с кофе

16.09.22 10:09
128
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

История про друзей

16.09.22 07:26
411
Кого давно не было, тот мы. Школа накрыла панамкой, Т9 исправляет паникой) ну не то, чтоб ужас-ужас, но беготни прибавилось. Вздыхаем и растягиваем летние воспоминания :happy:

Такое ещё возможно в этом мире?

15.09.22 23:47
100
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Опять скрипит потертое седло.

15.09.22 23:45
343
Ездил выбирать машину, а купил велик) Случайно наткнулся на место, где б/у велосипеды продают. Машина, вообще-то, и не нужна совсем, ведь до работы 20 минут пешком, а до супермаркета - 5 минут, но просто, чтобы была под рукой. А вот велосипед - нужная вещь!

Стихоплётство

15.09.22 21:41
365
Как часто мы меняем роли, Вчера люблю, сегодня - нет. И ничего не будет, кроме Прощальной тишины в ответ. И столько мелких оправданий Бездушию, что гасит свет И чье-то рушит мироздание, Но только тишина в ответ. Не будет больше дикой боли, Ни унижений, слёз и бед.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр