Недавно открыл для себя нового исполнителя Fidel Wicked, точнее будет сказать DJ, который создает композиции и делает ремиксы. Странно, вроде являюсь меломаном, слушаю давно и много разной музыки, и все равно нахожу много нового Сейчас вот в фоновом режиме слушаю его треки.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Климовск
Я нatчился жить c жeнщиной. Этo нe так, как пишyт в романах. Например, я не знал, чтo длинные вoлосы у жeнщины — это не только редкая красота, касающаяся ее пояcницы, ее жeнственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очepедь с мoeй стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязaтельно пoмнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затeм прилечь к ней ближе.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Все мои братья исчезли Пустые улицы, померкшие фонари Причин не видно, не слышно Но вдруг вся жизнь моя без смысла, без цели Я еду в Америку, Жизнь новую там начну Покинув свою родину Я всюду изгнанник - чужой Никто не может знать, что будет Со страной да со мной, куда же мы скачем?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Продолжаю серию из аква-студии. На самом деле это случай кадр, модель просто повернулась, так как ее позвала подруга)
Теперь несколько фотографий моделей, а то природа и природа)
Модель Марина.
Фото сделано на canon 600d
Наталья, Россия, Севастополь
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
На календаре сентябрь. У меня часто настенные календари с пейзажами. Сегодня вот такая картина. Заинтересовала и меня и понравилась гостям. Немного пообщалась с поисковиком и вышли такие творения. Мне очень нравится. Работы Григория Бобровского. .
Почему русские так мало улыбаются? Потому что они чувствуют, а не притворяются Льётся, льётся, дымится, плавится Почему русские так мало улыбаются? В центре самого светлого мира Рождаются самые черные дыры Но всё, что они делают — не считается А почему русские так мало улыбаются?
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Живые думают о живом... Проблем нерешенных много. Несясь в межвременьи кочевом, Мы рвём под собой дорогу. Листая быстро часы и дни, Не ведая ностальгии, Мы забываем, что не одни, Что рядом идут другие. И память часто откинув прочь, Мы смотрим вперед с усмешкой.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Злобно Хлопнет ветерок Ставнем Зёpнам Кажется песок Камнем Вечно под луной Тесно под рубахой Тяжкий путь домой сквозь облака. Вновь Станет алый снег Ядом Кровь Станет по весне Мёдом Лето в рукаве Пламя в рукавице - Жаркий путь домой сквозь холода Всласть Надышавшись дымным хлебом Гнать Факелом живым — в небо.