Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1022

В погоне за грозой

13.09.22 15:46
470
Наверно очень пафосно звучит название почта, но в этом году я попал в довольно сильную грозу по пути в Зеленоград.

Саранск 2019

13.09.22 14:45
44
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ногу свело!

13.09.22 13:18
363
Открыл для себя эту группу и это после их тридцатилетнего существования... Оказывается, кроме "Хару Мамбуру" у них огромное количество прекрасных песен! Например, "Самолеты-Поезда". Вот только клип не погу понять. В чём его смысл и какая связь с текстом?

Путь

13.09.22 09:12
507
Прошу меня простить за очень оригинальные названия для постов)) но в этом году не мог не остановится и не сфотографировать отложения измороси на деревьях.

так сладко спится

13.09.22 08:57
116
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Зимняя сказка

13.09.22 08:55
409
Фото сделано на iPhone 7. Получилась даже красивее, чем представлял)

Научитесь отпускать

13.09.22 00:06
193
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Живём один раз

13.09.22 00:05
152
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

неожиданно

12.09.22 22:00
281
Оказывается, у Лошарика три ноги. :umnik2: Один из любимых мультфильмов детства, книжка еще такая была у меня или диафильм... а треногость только сегодня узрела :dntknw:

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МЕНЯ

12.09.22 21:36
442
Прям так и забросали подарками, поздравлениями....... Эх, ребята. Зачем мы все здесь??? Вот ты, конкретно, здесь зачем??? Думай. Пиши. А я пока пошла перерождаться.

Небо

12.09.22 21:16
41
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Тайко и Кото

12.09.22 18:28
457
Знающий - насладится, не знающий - просветится. Отголоски моей последней темы на форуме. Спасибо читающим за информацию.

Заметки из Оклахомы в Московской области

12.09.22 18:11
353
0
Прохождение холодного фронта, тем самым природа породила массивный двухуровневый шкваловый ворот и мощную грозу.

Поле

12.09.22 16:46
398
Извините, так и не смог придумать оригинальное название для заголовка) Снято на iPhone 5sе. Это наверно максимум для этого малыша, более качественную картинку он не смог выдать, был задействован максимальный динамический диапазон по цветам.

А я так вижу.

12.09.22 16:37
299
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Зреют непростые решения

12.09.22 13:52
621
ИМХО наши власти заигрались в поиске баланса "поддержка населения РФ"/"поддержка населения Украины"/"военная необходимость". Если хотели напугать в декабре 2021, то надо было проводить большие учебные сборы, расконсервировать базы хранения, увеличивать численность СВ, набирать "добровольцев", переводить ключевые предприятия ВПК в мобилизационный режим и т.

Лесная сказка

12.09.22 11:46
428
Лес очень красив был летом, не смог удержаться от того, чтобы запечатлеть эту сказку. Фото сделано на iPhone 7


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр