Наверно очень пафосно звучит название почта, но в этом году я попал в довольно сильную грозу по пути в Зеленоград.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Открыл для себя эту группу и это после их тридцатилетнего существования... Оказывается, кроме "Хару Мамбуру" у них огромное количество прекрасных песен! Например, "Самолеты-Поезда". Вот только клип не погу понять. В чём его смысл и какая связь с текстом?
Прошу меня простить за очень оригинальные названия для постов)) но в этом году не мог не остановится и не сфотографировать отложения измороси на деревьях.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Фото сделано на iPhone 7. Получилась даже красивее, чем представлял)
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Оказывается, у Лошарика три ноги. :umnik2:
Один из любимых мультфильмов детства, книжка еще такая была у меня или диафильм... а треногость только сегодня узрела :dntknw:
Прям так и забросали подарками, поздравлениями.......
Эх, ребята. Зачем мы все здесь???
Вот ты, конкретно, здесь зачем???
Думай. Пиши.
А я пока пошла перерождаться.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Знающий - насладится, не знающий - просветится. Отголоски моей последней темы на форуме. Спасибо читающим за информацию.
Прохождение холодного фронта, тем самым природа породила массивный двухуровневый шкваловый ворот и мощную грозу.
Извините, так и не смог придумать оригинальное название для заголовка)
Снято на iPhone 5sе. Это наверно максимум для этого малыша, более качественную картинку он не смог выдать, был задействован максимальный динамический диапазон по цветам.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
ИМХО наши власти заигрались в поиске баланса "поддержка населения РФ"/"поддержка населения Украины"/"военная необходимость". Если хотели напугать в декабре 2021, то надо было проводить большие учебные сборы, расконсервировать базы хранения, увеличивать численность СВ, набирать "добровольцев", переводить ключевые предприятия ВПК в мобилизационный режим и т.
Лес очень красив был летом, не смог удержаться от того, чтобы запечатлеть эту сказку.
Фото сделано на iPhone 7