Лес очень красив был летом, не смог удержаться от того, чтобы запечатлеть эту сказку.
Фото сделано на iPhone 7
Небес Лазурь, Серендипити
Во сне я танец разучивала. Понравилось)
Надо воплотить :smile:
Именно так говорила о себе моя подруга, которая терпеть не могла компьютеры, но вынуждена была освоить пользовательский интерфейс в начале 2000х, когда компьютеры проникли в разные сферы деятельности. У неё тотально ничего не получалось, она выходила из себя раньше, чем что-то удавалось понять в работе шайтан-машины.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Новый будет для настроения.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мои тортики и другие десерты
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Когда однажды ты вдруг понимаешь, Что в этом мире ты всегда один, Свои ты только всходы пожинаешь, Ты сам себе и раб, и господин. Ты сам себе родной и незнакомый, Ты для себя всегда и друг, и враг. И смысл жизни, так тобой искомый, Похож на неуклюжий в бездну шаг.
Александра, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Паукообразная молния, редкий гость в наших краях
Евгения, Россия, Краснодар
Тот кто видит невидимое, может творить невозможное;!
Голосок в толпе звучал.
Мальчик маленький кричал:
«Я хочу, чтобы все знали;
Если женщину видали,
Что без мальчика идёт,
Мальчик – на меня похожий -
Добавлял он осторожно –
Это – мама моя, вот!»
Съёмка производилась на iPhone 11. Одна из лучших камер а влаге передачи цвета и детализации оттенков и полутонов.
Александра, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Это настолько безумный был закат в плане цвета, что камера не смогла передать все оттенки.
Добавлю ещё пару фото зимних закатов с зарядами крупы
Печоры - не совсем обычный ракурс
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Невероятно сложно было получить этот кадр. Спустя более 3-х часов ожидания и сотен фото, смог поймать это великолепие. Снято на canon 600d выдержка 30 сек