Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1018

Смайлик)))

20.09.22 23:29
51
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 140 от 20.09.2022

20.09.22 21:53
225
0
У меня миллион вопросов. но спрашивать не будет. Через хаос. логика говорит ясно. Среди осколков наступает распад ... Такой вес лежит в пределах знаний. Искалечен мыслью. Глаза, которые видят слишком много, теряют желание видеть. И боль, которая льется из этих стен.

Когда уходят самые лучшие, талантливые и Человечные.

20.09.22 21:40
54
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

На один день мертвей.

20.09.22 21:36
46
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Чёрная кошка

20.09.22 21:19
60
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Быть одной гораздо проще

20.09.22 20:59
148
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

"Дебилы". С. Лавров

20.09.22 19:37
468
Не перестаю удивляться некомпетентности западных руководителей. ВС РФ потерпели неудачу в под Харьковом и они начали звонить ВВП. Для ВВП же это "а ещё он называл тебя земляным червяком". ВВП съездил на ШОС. Там Монди и Си обозначили уровень поддержки (по глубине и времени)

Пост 30 от 20.09.2022

20.09.22 15:55
90
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Время.

20.09.22 14:17
325
0
’В Мексике учёные наняли носильщиков. Они хотели добраться до города инков, где-то в горах. Вдруг по пути носильщики остановились, и отказались идти дальше. Учёные занервничали, не знали, что делать. И они пытались понять причины, по которым носильщики остановились.

Химия любви

20.09.22 00:05
117
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хочу любить хорошего человека

19.09.22 22:00
216
0
Уважаю верность преданность.ненавижу трусов и предателей.

Я не пью. я отмечаю.

19.09.22 18:16
41
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О вкусах не спорят)

19.09.22 15:52
442
Приехал в Хайдарабад, поселился в хорошей гостинице, спустился на обед. Обалденный шведский стол! Там еще дважды от того, что на фотографии видно, было, плюс отдельный стол с десертами. Я не мог напробоваться. Цыпленок под соусом карри, рыба по-тайски...


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр