Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1030

Ты не одинок.!!! Сделай первый шаг : просто напиши .

31.08.22 12:52
622
Самые достойные - одиноки... (Ирина Гончарова: литературный дневник) Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Папина мудрость (Владимир Шебзухов)

31.08.22 10:43
362
По Павлу Линицкому «Папа, пап! Коту, наш Вовка, Три хвоста нарисовал! – (Папа вдруг нахмурил бровки, Видно, к вечеру устал) – И, ещё, аж десять лапок. Не бывает трёх хвостов. Не поймёт меня никак он. Нет нигде таких котов!» Но ответил папа дочке.
мудрость

О пошлом мне и великом Шекспире

31.08.22 07:23
414
Критикам моего шутливого стишка к теме "Спать или не спать?" Любил Шекспир порой закрученность сюжета Тому пример простой: Ромео и Джульетта. Или ещё один, в постели было дело, С женой вопрос решал ревнивый наш Отелло. И что мы видим тут, и слышим то же - крики!

Пост 22 от 31.08.2022

31.08.22 02:02
32
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Просто так))

30.08.22 21:22
69
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как собрать ребенка в школу ?

30.08.22 11:56
1.1К
Да , оказывается, очень просто. Два комика Пушной и Галыгин, нанятые хозяином "М Видео" и "Эльдорадо" Михаилом Гуцериевым со всех каналов весело предлагают безумные скидки для подготовке детей в школу. А вы уже купили своим первоклашкам смартфон, холодильник, посудомоечную машину, пылесос и телевизор со скидками ?

К юбилею Юрия Шевчука

30.08.22 10:29
481
Я понимаю, что немного запоздал. Юбилей Юрия был в мае. И писать это стихотворение я начал в мае. Но уж так написалось. Пару дней назад наткнулся на информацию, что против него то ли возбудили, то ли собираются возбуждать уголовное дело. Тут пазл и сложился.

последний вторник лета

30.08.22 09:40
123
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Величайший подкат за всю историю кинематографа

30.08.22 06:51
346
Кто помнит фильм?

Спать иль не спать?

30.08.22 05:58
428
К одноименной теме на форуме. Спать иль не спать, вот в чём вопрос, Когда с тобой такая женщина в кровати. А ты три дня не спал, промок да и замерз, Но надобно решаться спать ли, целовать ли? А может быть здесь выбор есть простой... Нет, не бывает выбора простого.

Музей Яндекс в Питере

29.08.22 20:17
43
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр