Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не печалься обо мне, не надо. Не тебе назначено судьбой Выходить со мною в чисто поле Погулять под молодой луной. Не тебе со мной за чашкой чая Любоваться утренней звездой Не тебе, душою воспаряя Оставаться вечно молодой. Не тебе нырнув под одеяло Подставлять под поцелуй соски Не тебе перед зарею алой Засыпать возле моей щеки.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург
Я не грибник, но это нечто даже мне захотелось найти
Ya. Sergey, Россия, Москва
Зингарела, Зингарела - Босая цыганка в этой асьенде Властительница. Здесь каждый подчинён твоему закону, Зингарела, Зингарела. Зингарела, Зингарела, Мадонна пред мадоннами, Чужестранка, ты становишься близкой, Когда гитары сплетаются с тобой, Зингарела, Зингарела- поёт Энрико Масиас, французский шансонье еврейского происхождения.
Скоро день рождения. Хочется чего-нибудь особенного. Например, переезда в красивое теплое место. Или начала красивых осознанных отношений. Или неожиданной суммы на счет, которая поможет стать свободнее. Или сотворить красивый исцеляющий проект, делающий этот мир лучше.
Скоро нам помашет ручкой милый Августин. Кленовый лист дрожит и падает,а жизнь меня цветами радует. Счастливые родители и дети понесут цветы на 1 сентября. Школьные годы чудесные. Двери школы открыты. На пороге осень. Всем добрых и светлых ясных дней! Успехов в учебе вашим деткам.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург
Если вздумаете сказать детям, что их родители в их годы вели себя скромнее,
имейте ввиду, что их родителями могли быть Сид Вишес и Нэнси.
Кисловодские фотозарисовки.
Вот здесь вспомнила Павла-кулинара. Был его совет посетить Долину роз. Посетила :smile:
Но правда розы не радуют своим изобилием .
:dntknw:
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так: 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Мне есть, с кем спать! Мне не с кем просыпаться.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.