Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1035

Телефон

23.08.22 11:59
205
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Я люблю эту женщину.

23.08.22 11:02
137
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

ИСКРА ЗАЖИГАНИЯ.

23.08.22 10:10
270
Искра зажигания… Маленькая трагедия из жизни братьев наших железных с оптимистическим концом … Ее привезли еще утром, холодную, слегка забрызганную вчерашней грязью, с одной разбитой фарой с левой стороны и длинной процарапанной полосой вдоль ее некогда красивого остова.

Она едет в Питер. Прошлогоднее:)))

23.08.22 09:23
138
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

А МОЖЕТ ПРОСТО ВСТАТЬ С ДРУГОЙ НОГИ

23.08.22 08:06
321
А может просто встать с другой ноги И вместо кофе взять и выпить сока... И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше прока... И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом.

Форум это не мое место для общения , ибо …

23.08.22 01:37
386
30
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ахмет Кая "Как песок"

22.08.22 22:20
501
Чайки ревели на свалке Мы с тобою смеялись (друг другу) Каждую ночь бомбы падали на город Мы же любили (друг друга) не переставая Теперь не будь такой безжалостной Не уходи как вчера, как вчера Дай припаду к твоим ногам Не пройди, раздавив как песок, как песок - исполняет курдский поэт, певец Ахмет Кая.

Настроение

22.08.22 20:22
287
Если музыка отражает настроение, то у меня

Безответные.

22.08.22 17:07
441
Попытался отвечать и увидел, что почти все темы безответные. То есть забанен я там и слова молвить не могу. Для меня эти запреты выглядит примерно так:

Песня Блохастика.

22.08.22 12:29
475
По анкетам я долго скитался, Не решаясь, кого предпочесть Ах зачем я на свет появился, Ах зачем я на сайте сём есть! А когда лишь на форум я вышел И пошёл создавать здесь посты От админа я сразу услышал Мол свали, слишком старый уж ты. И пошёл я по форуму троллить, По всем темам я начал ворчать: По чужим москво-питеоским темам Стал понты их безбожно ломать Осторожный мне Модер попался Меня за руку крепко схватил, А недолго админ разбирался И пожизненный бан мне вкатил.

Небольшое ПВД.

22.08.22 11:08
47
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Иной взгляд на мир людей.

22.08.22 07:26
403
Один из самых фатальных предрассудков обезоруживающих человека покоится на вере в то, что зло имеет предел. Обычно это выражается мантрой – «ну не могут же они!» Да, с одной стороны "хозяева жизни" творят беззакония, - считает обыватель, но по сути они устроены так же как и мы, только изрядно перебарщивают.

92. Спокойной ночи!

22.08.22 00:06
403

Старое авто

22.08.22 00:01
399

90

21.08.22 23:00
379

Пост 86

21.08.22 22:31
365
60

Справедливости нет на свете(мой стих)

21.08.22 20:24
100
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр