$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Марина, Москва, м. Щукинская
Искра зажигания… Маленькая трагедия из жизни братьев наших железных с оптимистическим концом … Ее привезли еще утром, холодную, слегка забрызганную вчерашней грязью, с одной разбитой фарой с левой стороны и длинной процарапанной полосой вдоль ее некогда красивого остова.
Она едет в Питер. Прошлогоднее:)))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А может просто встать с другой ноги И вместо кофе взять и выпить сока... И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше прока... И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Форум это не мое место для общения , ибо …
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ya. Sergey, Россия, Москва
Чайки ревели на свалке Мы с тобою смеялись (друг другу) Каждую ночь бомбы падали на город Мы же любили (друг друга) не переставая Теперь не будь такой безжалостной Не уходи как вчера, как вчера Дай припаду к твоим ногам Не пройди, раздавив как песок, как песок - исполняет курдский поэт, певец Ахмет Кая.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург
Если музыка отражает настроение, то у меня
Попытался отвечать и увидел, что почти все темы безответные.
То есть забанен я там и слова молвить не могу.
Для меня эти запреты выглядит примерно так:
По анкетам я долго скитался, Не решаясь, кого предпочесть Ах зачем я на свет появился, Ах зачем я на сайте сём есть! А когда лишь на форум я вышел И пошёл создавать здесь посты От админа я сразу услышал Мол свали, слишком старый уж ты. И пошёл я по форуму троллить, По всем темам я начал ворчать: По чужим москво-питеоским темам Стал понты их безбожно ломать Осторожный мне Модер попался Меня за руку крепко схватил, А недолго админ разбирался И пожизненный бан мне вкатил.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская
Один из самых фатальных предрассудков обезоруживающих человека покоится на вере в то, что зло имеет предел. Обычно это выражается мантрой – «ну не могут же они!» Да, с одной стороны "хозяева жизни" творят беззакония, - считает обыватель, но по сути они устроены так же как и мы, только изрядно перебарщивают.
Александра, Россия, Москва
Справедливости нет на свете(мой стих)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.