Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1040

С совершеннолетием!

12.08.22 08:21
141
37
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сейчас

11.08.22 22:50
468

Осознание

11.08.22 19:46
130
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Экстрим "Мне тебя не хватает"

11.08.22 18:43
474
Мне тебя не хватает, Как не хватает Ночи звезд, Как не хватает прекрасного утра, Не быть с тобой, Боже! Как мне от этого больно! Мне тебя не хватает, Когда я в пути, когда плачу, когда смеюсь, Когда сияет солнце, Когда мне очень холодно, Потому что я тебя чувствую, как нечто родное- поёт Xtreme (Экстрим)

С прогулки

11.08.22 18:39
382

Внутренний критик - это серьезно

11.08.22 17:05
379
p.s: в продолжение к посту "Меня считают сумасшедшей" Да, незадумываясь я часто не понимаю, что происходит. А мой внутренний критик просто безумец. Это такая мания, что все должно быть идеально, абсолютно все... Вплоть до минуточки должно все совпадать с задуманным проектом, а в противном случае начинается неистовое бешенство.

Мечты сбываются, 35 лет

11.08.22 16:19
487
Да я решила, что тоже должна исполнить свою давнюю детскую мечту. Да, на сороковом десятке своей жизни я купила себе гитару, такую настоящую... И теперь мне осталось всего ничего - это научиться играть. Подскажите, может кто находил подходящие уроки или курсы?

Ведь этот сайт для того чтоб найти половинку.

11.08.22 14:53
437

Ловите ещё пару фильмов. Они короткометражные.

11.08.22 14:45
351
Фильм короткий, но со смыслом. Желаю хорошего просмотра. Жду отзывы.
фильм

Привет всем! Приглашаю к общению только добрых и общительных

11.08.22 12:57
257
0
Хочу познакомиться с женщиной до 40 лет, желающей к общению, дружеской переписке и созданию серьезных отношений. О себе: разведен, в активном поиске подруги жизни. Отзовись, я жду тебя!

Как влияет аромат, на наши воспоминания

11.08.22 11:57
191
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Посмотрите фильм2.

11.08.22 11:20
320
Давно я его смотрела, а сейчас вспомнилось. Может кто тоже смотрел?
фильм

Гусь Гоша.

11.08.22 10:30
347
Автор:Нурай. В картине все метаморфозы гуся, его внутреннее психологическое содержание.

Небольшая левитация

11.08.22 10:24
241
0

Меня считают сумасшедшей.

11.08.22 02:00
631
Нередко замечаю на себе косые взгляды, когда вместе со своими пацаны ношусь по двору или сижу в песке, когда на пляже с ними впадаю в детство, вокруг слышу только цыканье. Удивительно, но факт. А если мне хочется с ними бегать, а если мне хочется слушать с ними одну музыку и брызгаться, если мне хочется с ними копатся в песке, а не изоброжать из себя престарелую тетку, которая может только ругать и указывать.

Никогда не думала, что это проблема.

11.08.22 01:44
378
Я действительно никогда не думала, что быть матерью-оиночкой настолько проблематично. И я сейчас не говорю о финансовых трудностях, с этим мы справляемся и живем себе в радость. Я говорю о моральных устоях и восприятии. Почему то среди мужского населения принято думать, что если ты одна, значит должна.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр