Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ya. Sergey, Россия, Москва
Мне тебя не хватает, Как не хватает Ночи звезд, Как не хватает прекрасного утра, Не быть с тобой, Боже! Как мне от этого больно! Мне тебя не хватает, Когда я в пути, когда плачу, когда смеюсь, Когда сияет солнце, Когда мне очень холодно, Потому что я тебя чувствую, как нечто родное- поёт Xtreme (Экстрим)
p.s: в продолжение к посту "Меня считают сумасшедшей" Да, незадумываясь я часто не понимаю, что происходит. А мой внутренний критик просто безумец. Это такая мания, что все должно быть идеально, абсолютно все... Вплоть до минуточки должно все совпадать с задуманным проектом, а в противном случае начинается неистовое бешенство.
Да я решила, что тоже должна исполнить свою давнюю детскую мечту. Да, на сороковом десятке своей жизни я купила себе гитару, такую настоящую... И теперь мне осталось всего ничего - это научиться играть. Подскажите, может кто находил подходящие уроки или курсы?
Фильм короткий, но со смыслом.
Желаю хорошего просмотра. Жду отзывы.
Хочу познакомиться с женщиной до 40 лет, желающей к общению, дружеской переписке и созданию серьезных отношений. О себе: разведен, в активном поиске подруги жизни. Отзовись, я жду тебя!
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург
Как влияет аромат, на наши воспоминания
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Давно я его смотрела, а сейчас вспомнилось. Может кто тоже смотрел?
Автор:Нурай. В картине все метаморфозы гуся, его внутреннее психологическое содержание.
Нередко замечаю на себе косые взгляды, когда вместе со своими пацаны ношусь по двору или сижу в песке, когда на пляже с ними впадаю в детство, вокруг слышу только цыканье. Удивительно, но факт. А если мне хочется с ними бегать, а если мне хочется слушать с ними одну музыку и брызгаться, если мне хочется с ними копатся в песке, а не изоброжать из себя престарелую тетку, которая может только ругать и указывать.
Я действительно никогда не думала, что быть матерью-оиночкой настолько проблематично. И я сейчас не говорю о финансовых трудностях, с этим мы справляемся и живем себе в радость. Я говорю о моральных устоях и восприятии. Почему то среди мужского населения принято думать, что если ты одна, значит должна.