Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Играет лето в две руки по клавишам ромашек белых,таких таинственных,несмелых. Едва заметных у реки. И манит запахами трав,дыханьем свежести природы- За степь,за нивы и за воды,в калейдоскопе все собрав. Цветы на клумбе у меня благоухают,расцвели,лилии белые.
Сейчас задумалась, а что, в общем-то мне надо... Чего будет достаточно, вдоволь, так, что больше и не надо. Нет вопросов и сомнений. Муж. Дети. Дом, свой. (С живностью). Жить так, свободно и радостней, чем в большом городе. Жизнь ведь правда не в условностях и ограничениях, а в любви и теплоте.
Татьяна, Казахстан, Алматы
ПОЧЕМУ ОДНИ ЛЮДИ ЛЕГКО ВЛЮБЛЯЮТСЯ, А ДРУГИЕ — НЕТ?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
а именно, варианте как её пели у нас с конкретными словами: Вот ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил, Что зазвонят для нас колокола, колокола И ты войдешь в распахнутые двери. Перчатки снимешь прямо у дверей, Небрежно бросишь их на подоконник Я так замерзла, - скажешь, - Обогрей меня скорей И мне подашь озябшие ладони.
Война,в моем городе, длится уже 9 год...и не знаешь когда ее конец..Дети успели стать взрослыми..С этой ситуацией время летит мгновением...Решили,что жить в войне -это не их выбор..И разлетелись...Получив местное образование(дочь при Украине,сын уже в ДНР)
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В пятницу, в обед, уселся в кресло, подставил под ноги мягкий стул и принялся планировать выходные. Планов было громадьё. Целых три. Во-первых доделать, наконец, тетке электрощиток в доме, потом прокатиться на велике (найти дорогу как можно доехать) до Москва-реки, она где-то тут рядом, в прежней жизни мимо проезжал на машине, но т.
Почему не выставляю фото? Потому что хочу, чтобы притяжение началось с души, чтобы промелькнуло что-то необьяснимое и захотелось общаться) А там уж как Бог даст. Иногда для этого достаточно одного слова или фразы.Описывать подробно свои интересы тоже не считаю нужным, потому что если наши души что-то "вспомнят" то им все равно будет, что один любит за книгой посидеть а другой с утреца на лыжах пробежаться)
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александра, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как и где покупать/выбрать? Прошлый раз взял в пятере просто отличный, "зернышко к зернышку", в этот раз та же фирма, на вид, вроде, такой же, а разваривается "нехороший человек". Так как?
Дмитрий Ревякин "Калинов мост"
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Одинцовский район
(The Seven Year Itch, 1955, США) Режиссёр: Билли Уайлдер (мелодрама, комедия) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Посвящается памяти актрисы, певицы и модели Мэрилин Монро, которой не стало 60 лет назад (1 июня 1926 — 4 августа 1962)
Таша, Россия, Набережные Челны
Многие мужчины пишут в анкете что нужна та, которая не будет мозг выносить или есть (кому как нравится 😂 В то же время мужчины осуждают те занятия, которыми женщина занимается, считая это пустой тратой времени. Так вот, что хотела сказать- радуйтесь, если у женщины есть чем заняться, и она спокойна, и ваш мозг целее.