Что думает человек, который не видел ни одного живого слона, никогда не ездил в поезде, ни разу не был в театре? Что думает он, сидя на крыльце сельского клуба нежным майским вечером? Чувствует ли он себя несчастным? Ничуть. Он сидит на крыльце вполне счастливый, весь наполненный любопытством и удивлением прекрасным этим миром.
Татьяна, Казахстан, Алматы
Как повысить уровень дофамина.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Играет лето в две руки по клавишам ромашек белых,таких таинственных,несмелых. Едва заметных у реки. И манит запахами трав,дыханьем свежести природы- За степь,за нивы и за воды,в калейдоскопе все собрав. Цветы на клумбе у меня благоухают,расцвели,лилии белые.
Сейчас задумалась, а что, в общем-то мне надо... Чего будет достаточно, вдоволь, так, что больше и не надо. Нет вопросов и сомнений. Муж. Дети. Дом, свой. (С живностью). Жить так, свободно и радостней, чем в большом городе. Жизнь ведь правда не в условностях и ограничениях, а в любви и теплоте.
Татьяна, Казахстан, Алматы
ПОЧЕМУ ОДНИ ЛЮДИ ЛЕГКО ВЛЮБЛЯЮТСЯ, А ДРУГИЕ — НЕТ?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
а именно, варианте как её пели у нас с конкретными словами: Вот ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил, Что зазвонят для нас колокола, колокола И ты войдешь в распахнутые двери. Перчатки снимешь прямо у дверей, Небрежно бросишь их на подоконник Я так замерзла, - скажешь, - Обогрей меня скорей И мне подашь озябшие ладони.
Война,в моем городе, длится уже 9 год...и не знаешь когда ее конец..Дети успели стать взрослыми..С этой ситуацией время летит мгновением...Решили,что жить в войне -это не их выбор..И разлетелись...Получив местное образование(дочь при Украине,сын уже в ДНР)
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В пятницу, в обед, уселся в кресло, подставил под ноги мягкий стул и принялся планировать выходные. Планов было громадьё. Целых три. Во-первых доделать, наконец, тетке электрощиток в доме, потом прокатиться на велике (найти дорогу как можно доехать) до Москва-реки, она где-то тут рядом, в прежней жизни мимо проезжал на машине, но т.
Почему не выставляю фото? Потому что хочу, чтобы притяжение началось с души, чтобы промелькнуло что-то необьяснимое и захотелось общаться) А там уж как Бог даст. Иногда для этого достаточно одного слова или фразы.Описывать подробно свои интересы тоже не считаю нужным, потому что если наши души что-то "вспомнят" то им все равно будет, что один любит за книгой посидеть а другой с утреца на лыжах пробежаться)
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александра, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как и где покупать/выбрать? Прошлый раз взял в пятере просто отличный, "зернышко к зернышку", в этот раз та же фирма, на вид, вроде, такой же, а разваривается "нехороший человек". Так как?
Дмитрий Ревякин "Калинов мост"
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Одинцовский район
(The Seven Year Itch, 1955, США) Режиссёр: Билли Уайлдер (мелодрама, комедия) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Посвящается памяти актрисы, певицы и модели Мэрилин Монро, которой не стало 60 лет назад (1 июня 1926 — 4 августа 1962)