Август, ёлы-палы! Тёплый! Сухой! В самом разгаре! Мечта!! Ночью небо тёмное, звёздное. Даже в подмосковье. Как посмотрю на него, -сразу хочется рвануть куда-нибудь в степь, чтоб горизонт от края и до края, и звёзды со всех сторон! Чтоб смотреть на них, и ощущать себя на маленьком шарике, медлено плывущим в огромном звёздном мире.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Mimitgram, Россия, Москва
Все ищут друзей! А есть ли они вообще или это обычный пиар ход?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Mimitgram, Россия, Москва
"Здоровая Москва" только для правильных москвичей!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Разговор длился 2 минуты, это я позже в телефоне посмотрела. Начала дама с того, что назвала мои полные ФИО в вопросительной форме, вместо ответа я попросила себя назвать, она представилась следователем МВД, назвала ФИО. Затем сообщила, что я её интересую как возможный свидетель по уголовному делу о мошенничестве с кредитом.
Mimitgram, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
$T@$ Metro, Россия, Москва
Я могу улыбаться, когда тяжело.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Там, где мы отдыхаем, посреди водоёма есть островки. Можно доплыть, особо не напрягаясь. Когда-то была популярна переправа на канатном пароме. Почему перестала работать, я не в курсе. Может, в негодность пришло оборудование, а вкладываться никто не захотел.
Хотите быстро узнать уровень самооценки? Низкая она у вас или адекватно нормальная? Просто проверьте себя на наличие этих 5 факторов адекватности. Сколько признаков нашли у себя? Можно ли понять, как обстоят дела с самооценкой самостоятельно, если так не хочется идти к специалисту?
$T@$ Metro, Россия, Москва
Мне достаточно знать, что ты - есть
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
— А те двое, что держатся за руки и поминутно целуются, — это брат и сестра?.. — Да нет!.. Они очень смешные... Это влюбленные... — А что это значит?.. — Понятия не имею... Это старик Время дал им такое шутливое прозвище... Они не могут наглядеться друг на друга, все целуются и прощаются.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.