Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, вес и рост — это всего лишь числа.
Не про себя, хотя тоже там же...
Поехал опять на речку, речка как речка.
По дороге заехал к памятнику Империи.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Самая высокая Мысль — всегда та мысль, которая содержит радость. Самые ясные Слова — те, что содержат истину. Самое великое Чувство — то, которое вы называете Любовью.
Желаю всем чистой любви.
В чём разница между "Нравится" и "Люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете.
Но я все не могу найти тот цветок.
Небес Лазурь, Серендипити
Проснулась спозаранку оттого, что замёрзла. А замёрзла, т.к. скинула во сне одеяло. Замёрзла резко и сильно, по ощущениям. А на самом деле, полагаю, "спал" участок мозга, отвечающий за передачу ощущений, тело замерзло раньше, а я смогла ощутить, лишь немного проснувшись, и сразу во всей полноте.
Хочу развестись с мужем,изменяет прямо у меня на глазах .Трахается в мерсе -бухает там же.явообщем вся жизнь без нас.Время нам с ребенком не уделяет.Мужу 29 лет
Спрашиваю сегодня у старшенького: - Как пишется слово искусство? - Исскуство, - произносит по буквам)) У средненького: - А щастье как пишется?,- специально так произношу для проверки - Счастье, - говорит. и добавляет С твёрдым знаком Младшенькую уже не стала спрашивать про любовь, ведь объяснит)
[S]В поисках утерянного женского счастья Маша провела весь вечер, как оказалось, оно закатилось под диван. Обходя Онежское озеро отец Онуфрий..[/S] Не, не то... А! Ну вот, в прошлый раз пытаясь найти дорогу к Москва-реке наткнулся на заросли двух видов чего-то сливового и еще чего-то ягодно-красного, которые прога определила как сливу домашнюю, терн и калину, еще и облепиха и ежевика там была.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Он считал себя наркоманом, но глотал разве что валидол, Исписал свою школьную парту, прославляя на ней рок-н-ролл. На гитаре узнал три аккорда, отрастил себе патлы до плеч, Написал свою первую песню, только странно звучала та вещь. Песня влюблённого мальчика под окнами старой больницы, Он стоит под умершим тополем без шарфа в одной рукавице.
Прихожу с явным нежеланием, но сказали надо быть. Вокруг все какие-то бывшие родственники и все смотрят на меня. Поворачиваюсь-мама! Никогда не снилась. И сны редко запоминаю, а тут такие яркие эмоции, от них и проснулся.
Небес Лазурь, Серендипити
...взбиралась на гору во сне. Оба раза вплетены в разные сюжеты снов. В первый раз были случайные попутчики: две семейные пары постарше меня. У всех нас были сумки в руках. В начале подъема перед нами была лестница, однако как по волшебству ступеньки под ногами почти сровнялись со склоном, на их месте остались едва заметные бугорки местами.
Александра, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Бабоньки, нужен сеанс энотерапии на время отпуска.
У кого есть лекарство?
Почти у каждой второй есть: "ищу мужчину у которого слова не расходятся с делом".
Знаю мужчин, у которых слова с делом и рядом не стояли, куда им ещё расходиться? )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.