Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 444

Три российских марки икры оказались безопасны.

30.12.24 13:13
99
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хорошего дня) Да прибудет с вами сила)

30.12.24 12:27
40
21
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Прогулка по музеям сказок Санкт Петербург

30.12.24 12:03
534

Обязательно слушать мамам, которые препятствуют общению отцов с детьми

30.12.24 11:53
122
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
мама

Что тут делать на Новогодние праздники?!

30.12.24 11:06
74
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
праздник

На что мы тратим жизнь свою?

30.12.24 11:05
13
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Это что-то!!!

30.12.24 10:03
242
Ирина, огромная-преогромная благодарность за сериал и группу в вк . Это что-то!!! Вчера смотрела до 2х ночи и сегодня с утра хочу все бросить (а работа)))) и досмотреть. Нравится все: природа, люди, смысл, юмор (в вашем стиле ). Местами хотелось плакать, зажмурить глаза, остановить на фиг, смеяться и даже влюбиться в главного героя!

Священники плохие, власть плохая, все плохое.

30.12.24 08:44
36
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Если возникло недовольство священником, верующими, храмами и церковью. ( в блоге просьба вести себя уважительно, без оскорблений, осуждений и перехода на личности)

30.12.24 08:37
30
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
мама

Почему на обиженных воду возят. ( не допускается в блоге переход на личности, неуважение, колкости, осуждение)

30.12.24 08:09
21
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 175 от 30.12.2024

30.12.24 06:08
135
Нусссс...с проснутием вас человеки.

Чего и всем желаю ;-)

29.12.24 21:44
104
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Спасибо, уходящий год!

29.12.24 21:36
38
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Весёлый позитивный сюжет!

29.12.24 20:52
216
И ни на кого рядом стоящих не обращаем внимание! Совет да любовь и да будет вам счастье!!! :bayan:

Праведникам - банщикам

29.12.24 19:51
251
Привет, неизвестный неофит! Если не умеешь вести диалог, не начинай. Ибо сила в слове, а не в бане))) Взял слово - держи. Слабакам на амвоне не место.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр