Анастасия, Россия, Краснодар
Собственно. С пауков начинали, ими и заканчиваем))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Валерий, Москва, м. Отрадное
Ну вот и мне почти 53!
Я трезво смотрю на это!Шансов у меня нет!
Так что я тут просто так!
А если что . я готов к общению!
НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу — вновь и вновь. На что мы тратим жизнь? А надо б на любовь. Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то— На нудные дела, ненужные заботы, В угоду обществу придумываем маски, На что мы тратим жизнь!
Мне, в очередной раз, написали, что я на фото имею вид очень строгий. При всем том, что в жизни готова на любой кипиш, кроме голодовки))) Думаю, надо воспользоваться указом от 9 декабря 1708 года. Пётр I издал указ о том, как надо относиться к начальству: «Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства».
Было это в те далекие времена, когда многие продукты были у нас в дефиците.. Ехала одна дамочка зимой в переполненном автобусе, и вдруг заходит в него мужчина с целой авоськой куриных яиц.. Едут, значит, они едут.. Мужчина всячески оберегает свою добычу, другие поглядывают на него с белой завистью.
Счастливый Человек, Россия, Иркутск
Что есть грех в понимании христианина? (на личности переходящим и осуждающим сразу бан без предупреждения и удаление комментариев)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Если вам изменили. (на личности переходящим и осуждающим сразу бан и удаление комментариев)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
ЛЮБИТЕ КОТИКОВ,ВАМ С НИМИ ЖИТЬ!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В Ашане не протолкнуться, очереди огроменные. И это всё народ планирует схомячить за праздники))) А мне пришла реклама, что МРТ в эти дни со скидкой. Давно хотела заглянуть, что там у меня в шейном хондрозе делается. За 15 минут прошла обследование. Скинула результат в "Малые соли" - есть у нас под Ярославлем такое место, где навороченной техники для неоперабельного лечения много.
Недавно услышала, что неопределённость- это очень хорошо. Это подтверждает, что не вы лично управляете этим миром.. И что у нас куча возможностей ( вариантов развития событий). Неплохая мысль, конечно.. Вы как думаете?)
* * * Вновь похмелье, сочельники, ёлки, Суррогат новогоднего чуда. Ветер воет простуженным волком — Водки хлопнул бы, что ли, зануда... Типографии тискают сказку На офсетном мелованном глянце, Санта Клаусы прячут под маски Престарелые лица паяцев. Небывалое — оптом, со скидкой, Распродажа мечты по кусочкам.
Праздники отличное время!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Знакомьтесь: Maratus Volans
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Здрасьте люди и человеки!
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Стих посвящён моей любимой, маленькой внученьке. Написан 20.12.2024. Моё счастье бежит. Улыбается миру. Совершенство моё. Ведь она так красива. Поспешает по снегу. По жизни идя. В промежутке прекрасного. Ясного дня. Моё счастье бежит. Улыбается миру.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.