Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 440

В деревеньке.

02.01.25 19:50
164
0
Топят печку. С позаранку. Дым струится из трубы. Холодает. В деревеньке. И трещат порой столбы. Окна все в резных узорах. Иней белый. На ветвях. Облака под серой дымкой. Очень мрачные. Висят. Солнца луч. Пробивший тучи. Грандиозностью своей. Вымораживает сильно.

Пост 4 от 02.01.2025

02.01.25 19:43
135
Когда же женщина особенно красива? В разгаре бала. В поле. У станка. Под зонтиком в шезлонге у залива. Бельё стирая в речке у мостка. Она прекрасна даже, когда плачет. Когда грустит или сидит одна. Когда лежит, свернувшейся в калачик, То замирает даже тишина.

Пост 3 от 02.01.2025

02.01.25 19:40
91
0
Улыбайтесь, девченки, почаще! Это чудо нам жизнью дано… Это очень короткое счастье – наше время летит, как в кино: только-только пешком до Арбата и обратно, совсем не спеша… Улыбайтесь почаще, девченки, не легка жизнь, а как хороша. Отвлечёмся от сереньких буден, отвернёмся от сотен забот, про несчастья на время забудем, пусть хоть завтра всемирный потоп!

Пост 2 от 02.01.2025

02.01.25 19:39
90
0
Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли.

Пост 1 от 02.01.2025

02.01.25 17:41
151
Поздравляю всех с Новым годом!

Сосновый лес в январе.

02.01.25 17:37
319

С Новым 2025 годом!

02.01.25 17:03
221

С новым годом

02.01.25 15:30
294

Пост 294 от 02.01.2025

02.01.25 13:50
514
0
Эта зима для того и придумана, Чтобы пить чай и о чём-то рассказывать, Морем заснеженным, тропами лунными, Повестью общей людей вместе связывать. Вот бы сейчас загадать что-то искренне, Нежность вплетая в морозное кружево: "Чтобы далёкие сделались близкими, Чтобы все были кому-нибудь нужными".

Пролетало 2е января)

02.01.25 11:11
100
34
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вопрос от женщины

02.01.25 10:05
638
Я просто в этом не разбираюсь. У бойцов сейчас могут быть телефоны с интернетом ( вотсап, телеграм, сайты знакомств) или это всё изымается ради безопасности?

Летнее оливье для зимнего загара

02.01.25 02:38
41
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пчелы и мухи

01.01.25 23:28
563
Сегодня услышала мысль, что все мы, в сущности, делимся на пчёл и мух. Пчелы любят красивое, летят к цветам и собирают мед. Мухи летят на...Я бы уточнила, наверное, что мы не то, что делимся, но бываем то в одном, то в другом состоянии. Или преимущественно в одном или другом.

Не болит голова у дятла)) или манипуляторши))

01.01.25 22:46
359
Интересно как женщины могут управлять мужчинами,и всегда делать его виноватым)) В последнее время на данном ресурсе участились случаи такого поведения женщин.Женщина сначала всяческими способами привлекает внимание мужчины,пока он не начнет ей симпатизировать,она некоторое время общается,заигрывает всячески,затем наступает некая тишина в общении,когда мужчина спрашивает,что случилось,женщина сухо отвечает через какой то период времени,причем виноватит мужчину,что он пишет чушь,но продолжает вести блог и заигрывать с другими мужчинами,когда естественно,этот мужчина спрашивает,почему так получается,она начинает опять обвинять его в том ,что ты не так общаешься,а Вася или к примеру Лёня ,так не общается.
манипуляции

Пост 61 от 01.01.2025

01.01.25 22:40
48
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

1 января! Любите ли вы его так, как люблю его я!?))

01.01.25 22:28
90
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 293 от 01.01.2025

01.01.25 20:44
569
Первый день января, просыпаясь на зорьке, Потянулся, на мир посмотрев сквозь ресницы. Подбодрил, улыбаясь, нарядные ёлки, Им ещё две недели огнями светиться. Очень тихо трамваи по рельсам гуляют, Чтобы город притихший пока не тревожить. Он ещё в своих снах безмятежно витает, Лишь к обеду проснётся, чтоб праздник продолжить.

Старый провереный способ от нервных тиков)) свой вариант

01.01.25 19:51
179
0
А есть ещё один способ от нервных тиков )) -не общаться в сетях,а больше общаться с живыми людьми)) и тогда наверняка,вдруг запляшут облака))и быть добрее,и понимать юмор,а не искать подвох во всём)))

Пост 6 от 01.01.2025

01.01.25 19:22
193
А у кого-то уже начались сбываться желания загаданые на бумажке выпитой в месте с шампанским?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр