Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 437

Не против знакомства с хорошей девушкой.

05.01.25 22:05
239
Здравствуйте,ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,33 года, психический инвалид, если не против знакомства,пиши.
знакомство

Давно сильно страдаю.

05.01.25 20:14
287
Здравствуйте, ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,33 года, психический инвалид.Весь уревелся когда один, не надо при отчиме, тем более при маме.Отчим говорит мать посылаешь, животных любишь, главное мать, потом животные, поздно будет любить на могилке.

Блин)))

05.01.25 18:02
108
42
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Весёлые коньки

05.01.25 16:39
362
За всё время, что мы живём в Воронеже, на Адмиралтейской площади в этом году впервые организовали бесплатный каток под открытым небом. В местных социальных сетях достаточно критики. Да, людей много, но в очередях не стояли, кто хотел накатался от души. Получился ролик.
my town

Женские вопли

05.01.25 15:57
285
Новый год начался для меня с громких и продолжительных воплей моей собаки раздавшихся под утро, когда больше всего хочется спать мне, но, как оказалось, не моей "подруге". И вот уже 4-е сутки я слушаю непрерывное бесконечное её нытьё , которым она требует немедленного вывода её тушки к стае кобелей скопившихся возле подъезда.

Пост 187 от 05.01.2025

05.01.25 15:52
261
Вот она свобода...или судьба!

Самый дорогой подарок

05.01.25 14:57
251
В тот злополучный год у нас совсем не было денег. Приближалось Рождество, мы жили в съемной квартире, финансы уже даже не пели, а вопили романсы... — В этом году праздник будет очень скромным, — объявила я детям. — Конечно, мама, мы понимаем. Как и в прошлом году, — горестно кивнули дети.
для души

5 шагов к позитивным переменам в жизни.

05.01.25 12:38
333
5 шагов к позитивным переменам в жизни 🤝Будьте честны с собой Признайте правду о том, что вы делаете правильно и что следует изменить. Оценивайте свои достижения объективно и честно отвечайте себе, кем вы хотите стать. 😃Цените уроки из ошибок Ошибки — это не поражения, а ступени к успеху.

Лучик

05.01.25 08:41
338
Темы кончились, писать не хочется... Душу вывернуло от потерь. Одиночество, эх, одиночество, Мы с тобой неразлучны теперь. Может будущее, может прошлое Наложило молчанья печать. Но так не хочется, чтобы пошлое В мою жизнь заглянуло опять. Настоящее малопонятное, Но тянусь изо всех своих жил.

Пост 186 от 05.01.2025

05.01.25 08:33
219
Я остался один в этом призрачном ранним мире ...

Отличного воскресного денечка

05.01.25 08:28
46
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 2 от 04.01.2025

04.01.25 23:46
567
Мужчина — это не просто опора или незаметный фундамент. Мужчина — это искра, в которой горит жажда движения и неизведанного. Он не создан для того, чтобы тихо стоять в тени. Мужчина — это охотник, который слышит зов дороги, шум ветра, зовущий за горизонт.

Пост 1 от 04.01.2025

04.01.25 22:43
222
Ожидание — это предрассветный шёпот, заполняющий пространство туманной неизвестностью. Это пауза, что рождает трепет перед великим событием; недосказанность, которая растекается меж строками письма, которое так и не будет отправлено. Оно существует до главного действия, как вуаль, прикрывающая лицо истины.

Планетарий

04.01.25 21:41
58
26
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Золушонок сделал мне предложение

04.01.25 20:31
192
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сердце

04.01.25 19:24
227
В один солнечный день красивый молодой человек стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружён толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально — ни вмятинки, ни царапинки.
для души

Читаем сами

04.01.25 19:07
46
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
книги мояколлекция

Романовский музей

04.01.25 19:01
211

2025. День четвертый

04.01.25 18:54
193


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр