Здравствуйте,ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,33 года, психический инвалид, если не против знакомства,пиши.
Здравствуйте, ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,33 года, психический инвалид.Весь уревелся когда один, не надо при отчиме, тем более при маме.Отчим говорит мать посылаешь, животных любишь, главное мать, потом животные, поздно будет любить на могилке.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
За всё время, что мы живём в Воронеже, на Адмиралтейской площади в этом году впервые организовали бесплатный каток под открытым небом. В местных социальных сетях достаточно критики. Да, людей много, но в очередях не стояли, кто хотел накатался от души. Получился ролик.
Новый год начался для меня с громких и продолжительных воплей моей собаки раздавшихся под утро, когда больше всего хочется спать мне, но, как оказалось, не моей "подруге". И вот уже 4-е сутки я слушаю непрерывное бесконечное её нытьё , которым она требует немедленного вывода её тушки к стае кобелей скопившихся возле подъезда.
Вот она свобода...или судьба!
В тот злополучный год у нас совсем не было денег. Приближалось Рождество, мы жили в съемной квартире, финансы уже даже не пели, а вопили романсы... — В этом году праздник будет очень скромным, — объявила я детям. — Конечно, мама, мы понимаем. Как и в прошлом году, — горестно кивнули дети.
Надежда, Россия, Евпатория
5 шагов к позитивным переменам в жизни 🤝Будьте честны с собой Признайте правду о том, что вы делаете правильно и что следует изменить. Оценивайте свои достижения объективно и честно отвечайте себе, кем вы хотите стать. 😃Цените уроки из ошибок Ошибки — это не поражения, а ступени к успеху.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Темы кончились, писать не хочется... Душу вывернуло от потерь. Одиночество, эх, одиночество, Мы с тобой неразлучны теперь. Может будущее, может прошлое Наложило молчанья печать. Но так не хочется, чтобы пошлое В мою жизнь заглянуло опять. Настоящее малопонятное, Но тянусь изо всех своих жил.
Я остался один в этом призрачном ранним мире
...
Анастасия, Россия, Краснодар
Отличного воскресного денечка
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мужчина — это не просто опора или незаметный фундамент. Мужчина — это искра, в которой горит жажда движения и неизведанного. Он не создан для того, чтобы тихо стоять в тени. Мужчина — это охотник, который слышит зов дороги, шум ветра, зовущий за горизонт.
Ожидание — это предрассветный шёпот, заполняющий пространство туманной неизвестностью. Это пауза, что рождает трепет перед великим событием; недосказанность, которая растекается меж строками письма, которое так и не будет отправлено. Оно существует до главного действия, как вуаль, прикрывающая лицо истины.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Золушонок сделал мне предложение
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В один солнечный день красивый молодой человек стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружён толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально — ни вмятинки, ни царапинки.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.