Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 433

Пост 270 от 09.01.2025

09.01.25 18:43
95
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

"ГАДАНИЯ НА СВЯТКИ" Клуб Инкогнито, 11 января.

09.01.25 17:33
527
0
11 ЯНВАРЯ 13:00 – 21:00 ГАДАНИЯ НА СВЯТКИ Фестиваль сакральных знаний «Ведаю путь» представляет специальное мероприятие «Гадания на Святки», объединяющее гадательные практики различных культур и народов. Начнём год правильно, в интересной и волшебной атмосфере!

Пост 147 от 09.01.2025

09.01.25 16:50
212
0

давай лениться

09.01.25 13:58
83
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ба, знакомые всё лица.

09.01.25 12:28
587
Почти год не заглядывал на сайт. Мало что изменилось, но всё-же: "Блажен кто верует"))

Когда ты на пенсии и не надо спешить на работу))))

09.01.25 12:25
198
сочувствуешь))) Мой кот))) разделяет мои взгляды

одна суета и скука

09.01.25 11:53
195
В 20 лет нам очень важно - кто и что о нас думает. В 40 лет нам всё равно кто и что о нас думает. В 60 лет мы понимаем, что никто никогда о нас ничего и не думал.

Энергия, вибрации, чистота

09.01.25 11:37
101
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Утренняя зарисовка про 9 января

09.01.25 10:10
489
Как всё само сложилось. А по сути обычная веревочка от упаковки с праздничным рождественским пряником для ребятенка.

Чтоли доброе всем

09.01.25 07:59
71
52
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 194 от 09.01.2025

09.01.25 05:43
187
Здрасте вам человеки!

Вот и она. Хорошая. Правильная!

09.01.25 05:30
68
27
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кальдера вулкана Узон.

08.01.25 22:21
40
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 72 от 08.01.2025

08.01.25 22:04
47
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 299 от 08.01.2025

08.01.25 22:01
620
Чувствую, Днев, что произойдёт что-то хорошее. Очень скоро

Пост 5 от 08.01.2025

08.01.25 18:56
299
КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ в любые времена - ЭТО БЕСЦЕННО... Любят, а не терпят, и не пережидают состояния... Не обесценивают того, что лишило тебя сил. Говорят, когда есть возможность. Обнимают, когда есть потребность. И просто садятся рядом, чтобы поддержать, не донимая расспросами.
для души

Да будет праздник!

08.01.25 18:50
241
Всех с праздниками! Прошедшими и наступающими! Расскажу про свой праздник души. Когда сын был маленький, на новогодние праздники обязательно ходили в театр на спектакли. Сын вырос, но мое желание на праздники окунуться в сказку осталось. В прошлом году уговаривала его вместе сходить на новогодний спектакль.
праздник

КРОНШТАДТ. Музей военно-морской славы России.

08.01.25 17:21
410
0
Современная часть экспозиции


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр