Всем здоровья и чтобы каждый встретил того, к кому сердце потянется!
Евгений, Россия, Межгорье
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В рекламном журнале, посвященном туристическим достопримечательностям Финляндии, нет НИ ОДНОГО снимка, где фигурировали бы существа мужского пола. На 55 страницах журнала мужчина появляется только один раз - и то в паре с женщиной, которая бдительно гребет в байдарке позади него, дабы самец не вздумал отгрести куда-нибудь за пределы отведенного ему ареала.
Один смотрит в лужу… и видит лужу… Другой, глядя в лужу, считает звёзды, Стараясь понять и открыть вам душу, Улыбкой своей поделиться… просто… Один смотрит в небо… и видит небо… Другой представляет себя в полёте. Он ночью, бывает, летает где-то, Дождавшись, пока вы все уснете… Один равнодушно проходит мимо, Другой обернётся, протянет руку… И эта забота его не мнима, И можно открыться ему, как другу… Один смотрит фильмы, читает прессу, Другой пообщаться идет с природой, И светится весь, уходя из леса, Наполненный полностью той свободой… Один хочет счастья и денег много, Другой просто счастлив, живя на свете… © Марина Бойкова #длядуши .
Счастливый Человек, Россия, Иркутск
Девушки бросают бедных парней и ищут богатых
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как выбрать правельного партнёра
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мы можем исцелять друг друга своим отношением от сердца
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
День был пасмурный, а перед закатом солнышко показалось
Наложыл на себя ыпитимью в виде трёх часов ыстязания плоти в джыме во ыскупление греха чревоугодия.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Страх неудачи в отношениях
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сохраню в блоге некоторые фотографии первой половины зимы. Ты не один... не один на Комиссаржевской (с) Снег в Воронеже по нынешним временам —роскошь. Редкие кадры: Сон в зимний полдень Уверена, что у котика есть свой секрет. Какой —предстоит ещё разгадать: Окно «легендарной семидесятки» на Володарского Освещённое окно бывшего дома сотрудников НКВД вечерами притягивает взгляды: Тайная улица Чей туфля?
Недавно один мой старый знакомый сказал (со вздохом): "Ты опять живешь по своим законам". Брат утверждает, что у меня "избыток тестостерона". Еще один сказал, что я буду обречена на одиночество, если... не помню точно, что там надо изменить.
Девушка моего друга верит в Шамбалу. Типа есть место, где легко прикоснуться к потустороннему, нужно только заплатить немного денег очередному шаману, и он укажет путь в волшебную страну, где случаются всякие чудеса и легко достичь просветления. Как раз сидели на кухне, попивали крепкий чай и обсуждали пути достижения этого просветления, причём сошлись во мнении, что круто, конечно, но мы такую цену не заплатим.