Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 431

Для тех, кто помнит песню с буревестником))(

12.01.25 11:14
272
ПЕСНЯ БЕЗ БУРЕВЕСТНИКА (читается негромко, без выражения, зевая) Над седой равниной моря ничего не происходит. Между тучами и морем тоже как-то очень тихо. Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает. Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат.

Прекрасного денёчка

12.01.25 08:35
54
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Я сегодня по Москве набегалась. 22900 шагов

12.01.25 01:15
288
Летом 24000 было. Немного не догуляла. Но оба раза под дождем. Первый раз побывала внутри

Пост 2 от 11.01.2025

11.01.25 22:25
116
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

А в чем смысл?

11.01.25 22:19
148
23
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 11.01.2025

11.01.25 22:11
96
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Свет и тень

11.01.25 20:57
71
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Объявление

11.01.25 20:32
484

Сон в ногу?

11.01.25 20:28
296
Какой-то артхаусный сон посмотрел. Я и одна из моих подружек едем на поезде из Москвы через Ряжск, только я в Волгоград, она в Ульяновск. Типа обоим надоели столицы, решили свалить в провинцыю. У меня на пересадке в Серпухове (который совсем по другому направлению)
сны

НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО

11.01.25 19:29
325
Сейчас записывал подругу на аюрведический массаж, понадобилось сообщить свой телефон. Девушка на ресепшн смотрит в свой комп и спрашивает: "А вы были у нас раньше? Ваш номер у меня сохранился". И тут вспоминаю, что я в самом деле был в этом салоне.

Великий и могучий

11.01.25 17:23
81
29
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 8 от 11.01.2025

11.01.25 15:55
207
0
Есть люди, с которыми ты на одной волне, Они среди общего шума как радиостанции. Как будто вы виделись в ярком, безоблачном сне, В том сне, где шумел океан и цвели акации. Мы все устаём от ухабов и серых дождей, От жизни с её постоянно спешащими вехами, Поэтому Бог посылает нам чутких людей, Читающих душу как лучшую пьесу Чехова.
для души

ЛЮБОВЬ

11.01.25 15:17
129
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

Двустишия

11.01.25 15:04
647
ПОЗИТИВ 🤗 Свои стихи петербуржец Владимир Поляков, известный под ником Bazzlan, называет «полупирожками». В них всего две строки, нет рифм, зато смысла и жизненной мудрости - целое море.   ДВУСТИШИЯ   ****   Я обещал вчера жениться? Ну, извините.

.x2705; Разреши себе быть собой.x2764;.xfe0f;

11.01.25 14:31
65
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Рассуждалки

11.01.25 13:07
583
Говорят, эмоциональная безопасность для женщины- самая важная. Чтоб понимали, принимали, не обесценивали, не высмеивали. И что женщина сама обязана себе ее обеспечить. Я так понимаю- покидая отношения, где этой безопасности нет..?

Пост 197 от 11.01.2025

11.01.25 12:01
284
Доброго утра ?лка Доброго утра Настя Доброго утра Ольга Доброго утра Наталья Доброго утра Светлана Доброго утра Елена Доброго утра Ирина Доброго утра Соплива Доброго утра Озабоченая ДОБРОГО УТРА МУЖИКИ вы попали азимут минутного хорошего настроения с чем вас и поздравляю.

ВДНХ , знойный январь

11.01.25 11:52
219
Травка зеленеет, ёлочка блестит. Драники в бульбяной

Новый жизненный урок.

11.01.25 10:16
315
#длядуши
для души

Хотела в Нижний.

11.01.25 09:50
282
Вечером открыла сайт турбюро, а там утром автобусная экскурсия в Н.Новгород. Позвонила... Все места в автобус проданы. Увы. В Москву, говорит, есть одно свободное. Выезжаем в 5 утра. Ну, в Москву, так в Москву. Всё лучше, чем дома сидеть. Почти приехали)


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр