ПЕСНЯ БЕЗ БУРЕВЕСТНИКА (читается негромко, без выражения, зевая) Над седой равниной моря ничего не происходит. Между тучами и морем тоже как-то очень тихо. Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает. Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Летом 24000 было. Немного не догуляла. Но оба раза под дождем.
Первый раз побывала внутри
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Какой-то артхаусный сон посмотрел. Я и одна из моих подружек едем на поезде из Москвы через Ряжск, только я в Волгоград, она в Ульяновск. Типа обоим надоели столицы, решили свалить в провинцыю. У меня на пересадке в Серпухове (который совсем по другому направлению)
Сейчас записывал подругу на аюрведический массаж, понадобилось сообщить свой телефон. Девушка на ресепшн смотрит в свой комп и спрашивает: "А вы были у нас раньше? Ваш номер у меня сохранился". И тут вспоминаю, что я в самом деле был в этом салоне.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Есть люди, с которыми ты на одной волне, Они среди общего шума как радиостанции. Как будто вы виделись в ярком, безоблачном сне, В том сне, где шумел океан и цвели акации. Мы все устаём от ухабов и серых дождей, От жизни с её постоянно спешащими вехами, Поэтому Бог посылает нам чутких людей, Читающих душу как лучшую пьесу Чехова.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект
ПОЗИТИВ 🤗 Свои стихи петербуржец Владимир Поляков, известный под ником Bazzlan, называет «полупирожками». В них всего две строки, нет рифм, зато смысла и жизненной мудрости - целое море. ДВУСТИШИЯ **** Я обещал вчера жениться? Ну, извините.
.x2705; Разреши себе быть собой.x2764;.xfe0f;
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Говорят, эмоциональная безопасность для женщины- самая важная. Чтоб понимали, принимали, не обесценивали, не высмеивали. И что женщина сама обязана себе ее обеспечить. Я так понимаю- покидая отношения, где этой безопасности нет..?
Доброго утра ?лка Доброго утра Настя Доброго утра Ольга Доброго утра Наталья Доброго утра Светлана Доброго утра Елена Доброго утра Ирина Доброго утра Соплива Доброго утра Озабоченая ДОБРОГО УТРА МУЖИКИ вы попали азимут минутного хорошего настроения с чем вас и поздравляю.
Травка зеленеет, ёлочка блестит. Драники в бульбяной
Вечером открыла сайт турбюро, а там утром автобусная экскурсия в Н.Новгород. Позвонила... Все места в автобус проданы. Увы. В Москву, говорит, есть одно свободное. Выезжаем в 5 утра. Ну, в Москву, так в Москву. Всё лучше, чем дома сидеть. Почти приехали)