СПАСИБО МИРУ ЗА НАЧАЛО ДНЯ!!! СПАСИБО БОГУ, ЧТО ДАЕТ ПРОСНУТЬСЯ!!! СПАСИБО СЧАСТЬЮ, ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЛЫБНУТЬСЯ!!!
Александр Ширвиндт: Сидел я как-то, ел шашлык и размышлял о всяком. Что такое хваленая французская кухня? А это — кухня от голода и отчаяния. Лягушачьи лапки, улитки, мидии, заплесневелый или высохший сыр, луковый суп, артишоки… Это когда от отсутствия нормальных продуктов съедается все, что можно разжевать.
Николаевна, Россия, Норильск
Просто будешь новым кайфом не знакомым для меня
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Отпустить — это про любовь.x1f90d;
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
чтоб не отмазывались, что ничего не было И, немного, про лень... Сидят на крыше четыре кота и спорят кто из них самый ленивый: 1-"Вот мне хозяйка дала колбасы, а я ее не ел!" Все коты сразу:" А что? а почему?" 1-"лень было подойти!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В конце декабря 2024 года Тигран Кеосаян попал в больницу и пережил клиническую смерть, по состоянию на 9 января 2025 находится в коме
Когда я вышла замуж, то начала звонить в дверь. Свою дверь. Дверь своей квартиры. В ту самую дверь, которую всегда открывала ключом, с самого первого дня, когда в неё переехала. Конечно, там был звонок, но им почти никогда никто не пользовался. У мамы были запасные ключи.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Год математического перфекционизма
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Василиса , Москва, м. Перово
Пост №1 или «ты хорошая, но я не готов»
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пожалела уже дома, что сфоткала мало.
Много, очень много работы было. Спешила.
А иногда так хочется притормозить. И такого уже может не быть
В мире сейчас загадочно,
Все будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно..
А сказкам я верю свято.
Сказка... Мечта - полуночница...
Но где ее взять?... Откуда?...
А сердцу так чуда хочется,
Хоть маленького, но чуда!
Эдуард Асадов