Посоветовали посмотреть фильм "Русалочка"
Диснеевский не зашел, там жизнь и любовь играют...
Случайно попалась в поиске Русалочка 1976 года
Вот её сейчас и смотрю
Небес Лазурь, Серендипити
На форуме в качестве шутливого святочного гадания выпала мне картина Картина "Происхождение Млечного Пути" написана французским художником Каспером Давидом Фридрихом в 19 веке. Далее из инета Картина изображает величественный и загадочный космос, который символизирует множество тем, таких как: Космическое единство: Картина показывает связь между человеком и вселенной, подчеркивая, что мы являемся частью чего-то большего.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Встреча первая (почти всегда последняя) Мой косяк, это нужно было в предыдущий раздел, где деньги, меркантильность и кусочек души. Фактически это дополнение третьей... Полно мужиков (сам таким был), которые искренне верят, что выбрал он фото и встретит сразу своё… А как оплатить счёт в «Метрополе», так начинается, а уж «бабушка скока те лет» или убежать с первой встречи только увидев (дамы тоже этим страдают)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Интересно, через сколько времени отзовётся какой-нибудь гдепаповец, если мы хором начнём его звать? В блоге, я имею ввиду) кого звать будем?) чьё энергетическое поле и чувствительность проверим?)
Деньги, деньги, дребеденьги (С) Женщины хотят по богаче, мужики менее меркантильных, вот и получается, что реальное состояние в мужских анкетах тщательно скрывается. Появляясь впервые, состоятельные думают, что «Имеющий мускус в кармане не будет кричать об этом…» и появляются фотки с любимой тачкой или отдыхом на Карибах с бокалом махито, вот тока быстро просекают, что мошенницы не идиотки и удаляют такое (часто вместе с анкетой)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Одно из моих любимых мест в Костроме. Уютно, тихо, вкусно
Сегодня, конечно, погода не очень располагает к прогулке, лужи весенние.
Но ушица отменная и калачи вкусные. Как всегда.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Доброго утра и хорошего настроения вопреки всему)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Иван, Москва, м. Молодёжная
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.