Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 424

1 день

23.01.25 04:05
472
Вчера мне и подруге рассказали про этот сайт. Мы долго смеялись, что папа нам не нужен. А в ответ получили: "это маркетинг и он работает. Всё равно побежите смотреть". И вот я здесь. Первое впечатление хорошее. Трудно разобраться с интерфейсом, но я справлюсь.

Пост 144 от 23.01.2025

23.01.25 00:11
506

Друзья из регионов, а как у вас?

22.01.25 18:56
574
Ёлки разобрали на площадях и в торговых центрах и прочих общественных местах? В Москве ещё полный аншлаг. Хотя мне казалось, что сразу после Крещения идёт демонтаж

Чуду или мой кулинарный блог))

22.01.25 16:52
108
26
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мои запросы в поисковике

22.01.25 14:48
370

Две монетки. Цикл: «Сказки Тролля». 1ая

22.01.25 10:04
649
Когда-то давным-давно (у меня все сказки древние и страшные), одна молодая и очень красивая девушка, гуляя по весеннему лесу, набрела на ветхий мост, через бездонное ущелье и сидело рядом жуткое чудище. Слышала она про мосты троллей и стало ей любопытно посмотреть, что за ним.

О селфи

22.01.25 07:53
310
В современном мире фотографировать достаточно легко – телефон со встроенной камерой практически всегда под рукой. Благодаря этой возможности, можно запечатлеть любопытные моменты своей жизни и поделиться ими с друзьями. Или сделать селфи, снимок самого себя.
любопытно

Мир поменялся

21.01.25 23:29
381
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 4 от 21.01.2025

21.01.25 22:36
25
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 3 от 21.01.2025

21.01.25 22:35
12
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 2 от 21.01.2025

21.01.25 22:33
11
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 21.01.2025

21.01.25 22:32
19
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 143 от 21.01.2025

21.01.25 22:03
508

А в чём подвох.

21.01.25 21:32
296
Все про счастье, про просто жить... Но, стоит начать, как в голову закрадывается " слишком уж всё хорошо, а в чём подвох"? Детская непосредственность = взрослой открытости? А я верю в просто счастье. :rose: И пусть весь мир подождёт


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр