Вчера мне и подруге рассказали про этот сайт. Мы долго смеялись, что папа нам не нужен. А в ответ получили: "это маркетинг и он работает. Всё равно побежите смотреть". И вот я здесь. Первое впечатление хорошее. Трудно разобраться с интерфейсом, но я справлюсь.
Ёлки разобрали на площадях и в торговых центрах и прочих общественных местах?
В Москве ещё полный аншлаг. Хотя мне казалось, что сразу после Крещения идёт демонтаж
Екатерина, Москва, м. Новогиреево
Чуду или мой кулинарный блог))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Когда-то давным-давно (у меня все сказки древние и страшные), одна молодая и очень красивая девушка, гуляя по весеннему лесу, набрела на ветхий мост, через бездонное ущелье и сидело рядом жуткое чудище. Слышала она про мосты троллей и стало ей любопытно посмотреть, что за ним.
В современном мире фотографировать достаточно легко – телефон со встроенной камерой практически всегда под рукой. Благодаря этой возможности, можно запечатлеть любопытные моменты своей жизни и поделиться ими с друзьями. Или сделать селфи, снимок самого себя.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Все про счастье, про просто жить... Но, стоит начать, как в голову закрадывается " слишком уж всё хорошо, а в чём подвох"?
Детская непосредственность = взрослой открытости?
А я верю в просто счастье. :rose:
И пусть весь мир подождёт