Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 425

Анекдот не мой, но вспоминается при оплате коммунальных услуг

21.01.25 20:03
306
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на тёплой печи… А потом, когда пришла квитанция за тепло за всё это время, он взял меч и пошёл в управляющую компанию.
анекдот

Пост 44 от 21.01.2025

21.01.25 16:01
346
Пусть тысяча поводов будет для счастья: любимые люди, подарки, цветы, хорошие новости, тёплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты, удача в делах, настроение бодрое, улыбки, поддержка родных и друзей, комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых минут!

Пост 4 от 21.01.2025

21.01.25 15:32
231
В этот выходной в нашей тверской военной академии проводили показ фильма про СВО. Мы к академии никаким боком, но Юнармия сказала "надо", мы ответили "есть!", и утром в воскресенье пошли. Встреча с режиссером, рассказы о фильме и бойцах, просмотр самого фильма.

Просто так.

21.01.25 11:44
338
ПРОСТО ЖИВИТЕ, ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ СОЛНЦУ, ПРОСТО ТАК ОНО КАЖДОМУ СВЕТИТ В ОКОНЦЕ! ЧТО БЫЛО ПЛОХОГО БЫСТРЕЙ ЗАБЫВАЙТЕ, И В ДУШИ ВАШЕЙ ДВЕРЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ ВПУСКАЙТЕ!!!!

Мысли

21.01.25 04:42
422
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Надо научиться просто жить

21.01.25 01:24
149
Надо научиться просто жить: Утром ставить чайник на огонь, Солнца луч с улыбкою ловить, Ночью звёздный свет поймать в ладонь. Слушать мир. Пить воду. Дождь любить. Ощущать мгновенья в тишине. Жить сегодня! Просто потому Что не знаем завтра будем где. И друзей ценить дороже денег, И врагам за всё пора простить.

Лестница как вариант , и чем длинее, тем лучше

20.01.25 22:54
646
Сегодня была в поликлинике, проходила обследование. Между лифтом и лестницей выбрала второе. Иду... Этаж за этажом. На встречу девушка с красными глазами, заметила, что плачет... Может что-то по здоровью сказали, может новость какую получила... Сама иногда использую этот приём - больше пройтись, когда плохо на душе или узнаешь какую-то новость.

А кот может не работать, у него лапки

20.01.25 21:18
290

Пост 275 от 20.01.2025

20.01.25 20:39
139
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

для чего нужны друг другу мужчина и женщина

20.01.25 17:48
416
сейчас интересное время. Раньше мужчина и женщина нужны были друг другу для взаимовыгодных отношений. Имею ввиду,что мужчина нужен был как физическая сила, прибить полку,починить кран и т.д. Женщина нужна была для бытовых нужд)))) приготовить, постирать, убраться и т.

Пост 142 от 20.01.2025

20.01.25 15:07
474
0

Ждите, принц на подходе)))

20.01.25 13:07
328

Советы завсегдатаям

20.01.25 12:59
98
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Куда делась зима? Она все там же у нас.

20.01.25 12:29
74
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Троллей никто не любит

20.01.25 11:47
768
А мы существа дюже нежные, сексуальные и не полные идиоты. Да, с мозгами у нас проблема, всегда говорим правду (почти и не всегда и ввести в заблуждение наше всё), а правду никто не любит… Крикнешь, бывало, «Дура! Куда прёшь, там болото!». На дуру обиделась, в болото не поверила, а виноват тролль.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр