Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на тёплой печи… А потом, когда пришла квитанция за тепло за всё это время, он взял меч и пошёл в управляющую компанию.
Пусть тысяча поводов будет для счастья: любимые люди, подарки, цветы, хорошие новости, тёплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты, удача в делах, настроение бодрое, улыбки, поддержка родных и друзей, комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых минут!
В этот выходной в нашей тверской военной академии проводили показ фильма про СВО. Мы к академии никаким боком, но Юнармия сказала "надо", мы ответили "есть!", и утром в воскресенье пошли. Встреча с режиссером, рассказы о фильме и бойцах, просмотр самого фильма.
ПРОСТО ЖИВИТЕ, ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ СОЛНЦУ, ПРОСТО ТАК ОНО КАЖДОМУ СВЕТИТ В ОКОНЦЕ! ЧТО БЫЛО ПЛОХОГО БЫСТРЕЙ ЗАБЫВАЙТЕ,
И В ДУШИ ВАШЕЙ ДВЕРЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ ВПУСКАЙТЕ!!!!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Надо научиться просто жить: Утром ставить чайник на огонь, Солнца луч с улыбкою ловить, Ночью звёздный свет поймать в ладонь. Слушать мир. Пить воду. Дождь любить. Ощущать мгновенья в тишине. Жить сегодня! Просто потому Что не знаем завтра будем где. И друзей ценить дороже денег, И врагам за всё пора простить.
Сегодня была в поликлинике, проходила обследование. Между лифтом и лестницей выбрала второе. Иду... Этаж за этажом. На встречу девушка с красными глазами, заметила, что плачет... Может что-то по здоровью сказали, может новость какую получила... Сама иногда использую этот приём - больше пройтись, когда плохо на душе или узнаешь какую-то новость.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Набережные Челны
сейчас интересное время. Раньше мужчина и женщина нужны были друг другу для взаимовыгодных отношений. Имею ввиду,что мужчина нужен был как физическая сила, прибить полку,починить кран и т.д. Женщина нужна была для бытовых нужд)))) приготовить, постирать, убраться и т.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Николаевна, Россия, Норильск
Куда делась зима? Она все там же у нас.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А мы существа дюже нежные, сексуальные и не полные идиоты. Да, с мозгами у нас проблема, всегда говорим правду (почти и не всегда и ввести в заблуждение наше всё), а правду никто не любит… Крикнешь, бывало, «Дура! Куда прёшь, там болото!». На дуру обиделась, в болото не поверила, а виноват тролль.