Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 421

Русский Шервуд

26.01.25 14:37
205
0
Все, кто загнан, неприкаян, В этот вольный лес бегут, Потому что здесь хозяин — Славный парень Робин Гуд! Здесь с полслова понимают, Не боятся острых слов, Здесь с почётом принимают Оторви-сорвиголов… (с) Утром 25 января возле памятника Высоцкому, в день рождения Владимира Семёновича, сотрудницы местной Кондитерской фабрики организовали флешмоб – читали стихи любимого барда, а вечером, по доброй традиции, состоялся импровизированный концерт с песнями под гитару.
my town

Про здоровье. На здоровье.

26.01.25 11:58
69
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
здоровье

Cтихи. Цикл: «Сказки Тролля». 5ая

26.01.25 10:35
587
0
В те далёкие времена, я был [S]начинающим[/S] молодым троллем, с большими наивными глазами и ещё маленькими клыками. Не стихи я не писал, у меня с ними как с песнями, могу [S]ляпнуть[/S] срифмовать пару, тройку строк, но не айс, очень не айс (петь мне ваще низзя, убьют за слух и голос)

Женщины,

26.01.25 10:27
975
признавайтесь кто сегодня ночью приходил ко мне в сон? Согласен на продолжение наяву. )

Пост 289 от 26.01.2025

26.01.25 09:16
105
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 288 от 26.01.2025

26.01.25 09:04
58
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 287 от 26.01.2025

26.01.25 09:02
56
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Брак

26.01.25 00:46
440
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Про повадки настоящего мужчины (фильм "Анора").

25.01.25 22:03
327
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
фильм

Пост 286 от 25.01.2025

25.01.25 20:52
126
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 285 от 25.01.2025

25.01.25 20:51
50
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 284 от 25.01.2025

25.01.25 20:50
63
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 283 от 25.01.2025

25.01.25 20:49
55
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 149 от 25.01.2025

25.01.25 18:51
512
Мы ждем друг друга сотни зимних лет... В глазницах - лед, и снежный ком - в гортанях. И нет любви, и ненависти нет: они ушли и выключили свет. Еще чуть-чуть - и даже тьмы не станет. О чем молчать и говорить о чем? Всем языкам - безмолвие - услуга.

Мем про мои выходные

25.01.25 17:50
216

Итак, Она звалась Татьяной!

25.01.25 13:24
261
Танечки, С Именинами!!!! Пусть в жизни будут Счастье, Любовь и Гармония!!!

Вообще немного дискриминация)

25.01.25 12:45
627
Почему поздравляют только Татьян с именинами?) а остальные чем хуже?)


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр