Все, кто загнан, неприкаян, В этот вольный лес бегут, Потому что здесь хозяин — Славный парень Робин Гуд! Здесь с полслова понимают, Не боятся острых слов, Здесь с почётом принимают Оторви-сорвиголов… (с) Утром 25 января возле памятника Высоцкому, в день рождения Владимира Семёновича, сотрудницы местной Кондитерской фабрики организовали флешмоб – читали стихи любимого барда, а вечером, по доброй традиции, состоялся импровизированный концерт с песнями под гитару.
Про здоровье. На здоровье.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В те далёкие времена, я был [S]начинающим[/S] молодым троллем, с большими наивными глазами и ещё маленькими клыками. Не стихи я не писал, у меня с ними как с песнями, могу [S]ляпнуть[/S] срифмовать пару, тройку строк, но не айс, очень не айс (петь мне ваще низзя, убьют за слух и голос)
признавайтесь кто сегодня ночью приходил ко мне в сон?
Согласен на продолжение наяву. )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Про повадки настоящего мужчины (фильм "Анора").
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мы ждем друг друга сотни зимних лет... В глазницах - лед, и снежный ком - в гортанях. И нет любви, и ненависти нет: они ушли и выключили свет. Еще чуть-чуть - и даже тьмы не станет. О чем молчать и говорить о чем? Всем языкам - безмолвие - услуга.
Танечки, С Именинами!!!! Пусть в жизни будут Счастье, Любовь и Гармония!!!
Почему поздравляют только Татьян с именинами?) а остальные чем хуже?)