Время стошнило новым днем – новое бремя на теле моем! По кругу, по кругу мы скорбно бредем... Стены нависли, как серый утес, мерцают колючки дождинками слез да яма двора… Мы в затылок друг другу шагаем, шагаем, по кругу, по кругу... Себя ощущаешь старым конем, что мельничный жернов вращает с натугой и ходит устало по кругу, по кругу.
Всех поздравляю с Крещением Господним!!!! Будьте здоровы, счастливы, любимы, пусть доброта и радость всегда наполняют Ваши сердца, а светлая благодарность этому Миру всегда освящает и согревает Ваши Души!!!!!!!
Сказка на ночь. Когда-то давным-давно, одной ещё холодной весной, один парнишка встретил прекрасную девушку и влюбился в неё с первого взгляда, и девушка ответила ему взаимностью. Они любили друг друга и были счастливы, а потом наступила осень, девушка посмотрела на золотые листья, вспомнила о грядущих холодах, придралась к его воображаемым недостаткам, и они расстались.