Недавно приснился сон.. сюжет рассказывать не буду, он сейчас не так важен..понравилось необычное ощущение тепла, чьего- то мудрого и сильного присутствия, заботы. И одновременно ненужности и бессмысленности личного контроля над миром. Вот это чувство- что не надо пытаться контролировать жизнь, тревожиться, загоняться.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Моя новая зимняя куртка явно имела какой-то секрет, но какой, я поняла лишь когда глубже засунула руки карманы. В почти бездонные карманы. На божий свет я вытащила новеллы-байки. Двадцать четыре из одного кармана, двадцать четыре из другого. На подобную шутку был способен только один мой новый знакомец – уважаемый Карел, великий Карел, скромный Карел, добрый Карел Чапек.
Рождество - это повод любимых обнять, Просто встретиться вместе, испечь что-то вкусное, Стать немножечко лучше, мечтательней стать, Атмосферу уюта всем сердцем почувствовать. Тихо падает снег, миру нежность даря, Чем белее округа, тем город прекраснее.
лежат в подъезде на подоконнике. Один с расстёгнутой цепочкой, а второй без цепочки, просто сам по себе. Вроде серебряные. В связи с чем вспомнилось , что несколько знакомых женщин теряли крестики тоже на Рождество. Но ещё ни разу не видел и не слышал, чтоб терялись крестики парой.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Екатерина, Москва, м. Новогиреево
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
Живите в мире и согласии с собой и всеми религиями на земле. С Рождеством!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сегодня шестое число, говорят сегодня и завтра ничего делать нельзя, этим прекрасны праздники) Если кто-то это читает, нужен отклик по поводу того, какие настольные игры вы знаете, которые: А - интересны и в трезвом состоянии Б - универсальны для компании от 4-10 человек.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Завтра поюс обещают... А хочется у камина, с чашечкой какао ... Как в прошлом году.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.