Современная часть экспозиции
Счастье своё приобняв. Богатею. В сердце ловлю. И порой я лелею. Счастье моё. Миллиардов дороже. Внученька с дочкой. Они так похожи. Радость моя. И другой мне не надо. Это в сравнении. С лучами заката. Это как зорька. И утренний луч. Это энергии. Вера. Средь туч.
Вчера не было сил писать, но провел вечер в ресторане с девушкой с этого сайта, которая оказалась моей землячкой, и мы между лафитом и клико вспоминали общие знакомые детские места. Потом я ее проводил до дома, куда войти не мог, так как у нее там были родители, приехавшие из Волгограда (родители когда-нибудь вообще приезжают кстати?
Долина гейзеров. Август 2024.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! В связи с этим риторический ( или не очень) вопрос- зачем в анкетах прибедняться?!) если есть разные виды ресурсов - внешность, интеллект, деньги, связи, то желая найти патнера ( любимого)- логично же демонстрировать ресурс, а не его отсутствие)
Я дважды пробуждался этой ночью и брел к окну, и фонари в окне, обрывок фразы, сказанной во сне, сводя на нет, подобно многоточью, не приносили утешенья мне. Ты снилась мне беременной, и вот, проживши столько лет с тобой в разлуке, я чувствовал вину свою, и руки, ощупывая с радостью живот, на практике нашаривали брюки и выключатель.
Я буду ждать тебя мучительно, Я буду ждать тебя года, Ты манишь сладко-исключительно, Ты обещаешь навсегда. Ты вся — безмолвие несчастия, Случайный свет во мгле земной, Неизъясненность сладострастия, Еще не познанного мной. Своей усмешкой вечно-кроткою, Лицом, всегда склоненным ниц, Своей неровною походкою Крылатых, но не ходких птиц, Ты будишь чувства тайно-спящие, И знаю, не затмит слеза Твои куда-то прочь глядящие, Твои неверные глаза.
про которые вчера писал, так и лежат на подоконнике лестницы
Александр, Россия, Нерехта
Сегодня побывал на постановке сказки Морозко, в родном городке, в местном доме культуры. Представление вызвало восторг, хореография , костюмирование, сама постановка на очень высоком уровне, сюжет немного скомкали в конце, но оригинальные идеи тоже внесли свою изюминку.
...И въявь я вижу пред собою Дней прошлых гордые следы. Еще исполнены великою женою, Ее любимые сады Стоят населены чертогами, вратами, Столпами, башнями, кумирами богов И славой мраморной, и медными хвалами Екатерининских орлов... А.С.Пушкин .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анастасия, Россия, Краснодар
Небольшая прогулка по парку Галицкого
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Дорогие мои!!!!!! Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!!!!! Всем Великой радости, Добра, Счастья, Чудес!!!!! Душевного Тепла, Света и Благоговения!!!!!
Мужык передо мной на кассе пробивает шесть бутылок "Архангельской" и шесть бутылок "Абрау Дюрсо".
Я со своими 0,125 "Коктебеля" выгляжу как ыноагент.
Еще одна причина, по которой я предпочитаю Петербург Москве. В московской квартире у меня соседи сверху то лают, то сверлят, то дерутся, то мебель швыряют. В Питере от соседей сверху раздаются только громкие женские стоны. Как можно не любить этот город ❤️.
Перед тем, как выйти из подъезда, Алёна прислала сообщение в мессенджер: -Я буду в коротком платье в блёстках и без трусов. Последнее уточнение, видимо, было необходимо для того, чтобы я не спутал Алёну с другими женщинами, которые могли выйти из этого подъезда в платьях с блёстками в ближайшие десять минут.
Приснилось, что меня по направлению от Администрации Президента РФ направили работать в колонию для малолетних преступников воспитателем и поставили куратором к 14-летней девочке по имени Пата (Патология). Кто ж тебе такое имя дал, спрашиваю? Она говорит: "У меня мать эстонка, это она придумала.