Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 495

Пост 81 от 25.10.2024

25.10.24 19:41
125
0

Привет

25.10.24 18:47
418
Всем здоровья и оптимизма. Нет, ко мне на страницу можно не заглядывать, ничего там хорошего нету. Сижу, смотрю на фото красивых женщин. Самое трудное - не реагировать на тех, кто мне в дочки годится, а то и во внучки... Черт, печально быть старым. Никак не могу привыкнуть к возрасту.

Про сказку

25.10.24 18:10
39
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вижу цель. Не вижу препятствий

25.10.24 16:11
308
Надо какую-то зарубочку впереди поставить, чтобы к ней лапками грести. Иначе накатывает депресняк. Предложила внуку прокатиться летом на теплоходе до Казани. 7 дней... говорит, долго. Не хочет. Хотя с дочерью уже согласовала финансовый вопрос. Подруга тоже ноет.

Осень. Волга. Закат.

25.10.24 15:36
486
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нужен толковый дерматолог!

25.10.24 11:05
62
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

В день рожденья!

25.10.24 09:41
576
Жить кайфово, офигенно, Нереально, несравненно, Потрясающе, прекрасно, Сказочно, роскошно, классно, Вкусно, пряно, ярко, страстно, Упоительно, потрясно, С обожаньем, с вдохновеньем Я желаю себе в день рожденья!

Присоединяйтесь 31 октября

25.10.24 08:58
202
0
Пойдём вместе

Такое вот утро после ночной

25.10.24 08:07
69
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Осенины 5

25.10.24 02:48
427
Ты любишь кофе, я- горячий чай... Ты слушаешь тяжёлый рок, а я предпочитаю блюз... Сейчас плывёт по нашей кухне ароматный вкус арабики, жасмина, каркаде, печаль Баллад любимой нами Ингрид Куп ласкает души, унося нас в танце в рай. А на столе "горит" букет багряно-золотого клёна, что подарил сегодня на прогулке ты.

Калуга и не только

24.10.24 23:44
201
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О хорошем

24.10.24 22:20
622
Что поразило, удивило, восхитило вас в людях когда-то или в последнее время?) меня- умение гасить конфликты. Не истерить, не обострять и не переходить на личности, а просто удержаться от перепалки.по- моему, очень круто)

#Ци.

24.10.24 21:11
42
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Без объяснения причин,не приходя в сознание.))

24.10.24 20:34
404
Вот так-пишешь пишешь,общаешься,всё вроде бы нормально,тут-Бац)),и ты заблокирован везде)без объяснения причин)Как Вы считаете,может быть стоило бы объясниться сначала?или сейчас так принято ?мол-догадайся сам!)Всем-добра!

Всего два?

24.10.24 20:26
277
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

I love you baby

24.10.24 20:12
70
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ци.

24.10.24 19:17
24
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр