Андрей, Россия, Екатеринбург
Всем здоровья и оптимизма. Нет, ко мне на страницу можно не заглядывать, ничего там хорошего нету. Сижу, смотрю на фото красивых женщин. Самое трудное - не реагировать на тех, кто мне в дочки годится, а то и во внучки... Черт, печально быть старым. Никак не могу привыкнуть к возрасту.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Надо какую-то зарубочку впереди поставить, чтобы к ней лапками грести. Иначе накатывает депресняк. Предложила внуку прокатиться летом на теплоходе до Казани. 7 дней... говорит, долго. Не хочет. Хотя с дочерью уже согласовала финансовый вопрос. Подруга тоже ноет.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Нужен толковый дерматолог!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Жить кайфово, офигенно,
Нереально, несравненно,
Потрясающе, прекрасно,
Сказочно, роскошно, классно,
Вкусно, пряно, ярко, страстно,
Упоительно, потрясно,
С обожаньем, с вдохновеньем
Я желаю себе в день рожденья!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****
Такое вот утро после ночной
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ты любишь кофе, я- горячий чай... Ты слушаешь тяжёлый рок, а я предпочитаю блюз... Сейчас плывёт по нашей кухне ароматный вкус арабики, жасмина, каркаде, печаль Баллад любимой нами Ингрид Куп ласкает души, унося нас в танце в рай. А на столе "горит" букет багряно-золотого клёна, что подарил сегодня на прогулке ты.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Что поразило, удивило, восхитило вас в людях когда-то или в последнее время?) меня- умение гасить конфликты. Не истерить, не обострять и не переходить на личности, а просто удержаться от перепалки.по- моему, очень круто)
Svetlana, Россия, Карачаевск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Николай, Москва, м. Бунинская аллея
Вот так-пишешь пишешь,общаешься,всё вроде бы нормально,тут-Бац)),и ты заблокирован везде)без объяснения причин)Как Вы считаете,может быть стоило бы объясниться сначала?или сейчас так принято ?мол-догадайся сам!)Всем-добра!
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Svetlana, Россия, Карачаевск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.