Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Замечательное время для творчества. Дерзайте!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Виктор, Россия, Жуковский
Yotube уже у многих не работает, да, пока можно через впн, но уже, кмк, надо перебираться на наш сервис.
Кто-то тут уже вставлял видео с рутуба вместе с плеером, а не просто ссылкой, у меня не получается. Научите, плз.
Люби, свети, согревай и уста улыбкой украшай
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Чтобы как раньше, искренне и честно,с заботой и вниманием,с добрыми советами и искренним общением и реальными встречами,потом,если появится интерес и близкие мысли и темы...не замыкаться,идти к людям..
Я не пессимистка,но в 68 лет все надоело.Я сражаюсь с бедами не на жизнь,а насмерть.Основная беда сын.Полностью диктует свою волю,условия,не устроен,с вредными привычками...и т.д.Пытаемся разделиться,не договориться никак.Нет опоры и поддержки.Хочется друга,собеседника,помощника,защитника для поддержки.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сейчас модно говорить про осознанность
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вчера с сестрой спорили, стоит ли мне возвращаться к своему цвету. Летом блондинкой хорошо, не так голову напекает)) А теперь зима близко.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Хочу к тебе. У нас дубак и хмуро. Машину вот с утра не завела… Такси мою замёрзшую фигуру Укутало лохмотьями тепла. Хочу к тебе. И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, Набитые ответственной работой, А две большие добрые руки. Хочу к тебе. Хочу, холодным носом Уткнувшись между шеей и плечом, Назло пессимистическим прогнозам Оттаять и не думать ни о чём.
( Не сыр)) Что бы вы сделали прямо сейчас, став президентом ?) ну или волшебником)
Подскажите пожалуйста,как вам сайт,были у кого то реальные встречи с адекватными людьми? Спасибо! Всем счастливых знакомств!🥳
Елена, Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте. 90 годы я встретила в свои 19 лет. такой возраст , когда впереди вся жизнь. всем известн какие это были страшные времена. И с тех пор в нашей жизни что-то бесконечно происходит. как это отражается на женщине, конкретно? я работала учительницей музыка в школе с мизерной зарплатой, которой даже на фрукты не хватало, а одевалась я раз в год , когда получала отпускные.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Познакомлюсь с девушкой для семьи. от 25 до 45 лет беременной или с маленькими детьми вРадость
для серьезных отношений воспитание детей Воронеж. Область. Пишите
радостные вести, много положительных впечатлений и интересных событий.