Нет ничего постоянного, кроме изменений (Гераклит)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Замечательное время для творчества. Дерзайте!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Виктор, Россия, Жуковский
Yotube уже у многих не работает, да, пока можно через впн, но уже, кмк, надо перебираться на наш сервис.
Кто-то тут уже вставлял видео с рутуба вместе с плеером, а не просто ссылкой, у меня не получается. Научите, плз.
Люби, свети, согревай и уста улыбкой украшай
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Чтобы как раньше, искренне и честно,с заботой и вниманием,с добрыми советами и искренним общением и реальными встречами,потом,если появится интерес и близкие мысли и темы...не замыкаться,идти к людям..
Я не пессимистка,но в 68 лет все надоело.Я сражаюсь с бедами не на жизнь,а насмерть.Основная беда сын.Полностью диктует свою волю,условия,не устроен,с вредными привычками...и т.д.Пытаемся разделиться,не договориться никак.Нет опоры и поддержки.Хочется друга,собеседника,помощника,защитника для поддержки.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сейчас модно говорить про осознанность
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вчера с сестрой спорили, стоит ли мне возвращаться к своему цвету. Летом блондинкой хорошо, не так голову напекает)) А теперь зима близко.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Хочу к тебе. У нас дубак и хмуро. Машину вот с утра не завела… Такси мою замёрзшую фигуру Укутало лохмотьями тепла. Хочу к тебе. И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, Набитые ответственной работой, А две большие добрые руки. Хочу к тебе. Хочу, холодным носом Уткнувшись между шеей и плечом, Назло пессимистическим прогнозам Оттаять и не думать ни о чём.
( Не сыр)) Что бы вы сделали прямо сейчас, став президентом ?) ну или волшебником)
Подскажите пожалуйста,как вам сайт,были у кого то реальные встречи с адекватными людьми? Спасибо! Всем счастливых знакомств!🥳
Елена, Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте. 90 годы я встретила в свои 19 лет. такой возраст , когда впереди вся жизнь. всем известн какие это были страшные времена. И с тех пор в нашей жизни что-то бесконечно происходит. как это отражается на женщине, конкретно? я работала учительницей музыка в школе с мизерной зарплатой, которой даже на фрукты не хватало, а одевалась я раз в год , когда получала отпускные.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Познакомлюсь с девушкой для семьи. от 25 до 45 лет беременной или с маленькими детьми вРадость
для серьезных отношений воспитание детей Воронеж. Область. Пишите