Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 492

Выдыхаю…

29.10.24 19:27
32
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ночной Томск

29.10.24 19:12
264

Немножко вечерней Костромы

29.10.24 18:53
281
Осень

В Москву! в Москву?

29.10.24 17:23
450
Нет, специально я не считал, врать не буду. Но примерно 80% анкет из Москвы и Петербурга. Там просто залежи красивых, умных и нежных женщин. Еще 10 % - Юг России (Краснодар, Ростов, Крым и т.д.). И оставшиеся 10% - вся остальная наша необъятная. Просто создается ощущение (ложное)

Без электричества жизнь останавливается

29.10.24 16:42
302
Вот сегодня мне повезло. В 10 утра свет погас. И оставил дом без интернета. Что удивительно, сразу исчезла и связь в мобильном. Оба провайдера отключились. Я думала, у них какие-то аккумуляторы присутствуют на подрбные случаи. В итоге, скука. Дома пасмурно.

Люби, твори и процветай, землю Родимую сохраняй!

29.10.24 16:30
28
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!

29.10.24 11:10
485
0
🎪 Идём на бесплатное цирковое шоу в Депо на Лесной 4 ноября 💰Вход свободный В программе: 🔹16:00 — МК по жонглированию для взрослых и детей на круглой сцене 🔹18:00 — Шоу-программа на главной сцене 📍Ул. Лесная 20с3 .

Кто пользуется облачным хранилищем в майле на 100 гб?

29.10.24 10:55
389
Пришло письмо на почту, что с такой-то даты у меня будет не 100 гб, которые при регистрации почты дарили навсегда и бесплатно, а "вернут к стандартным 8 гб". Читаю в сети, такое письмо счастья кто-то получил раньше, их хранилище уже стало меньше.

С праздником

29.10.24 09:21
101
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
праздник

Берегите родителей.

29.10.24 06:22
301
Простое такое пожелание от души. Берегите родителей!!! Пока они рядом, мы дети. Они "уходят" и мы порой в один день становимся взрослыми и одинокими. А ещё будьте к ним внимательны, ведь они нас так сильно берегут, что сами не просят о помощи.

Наши дети.

29.10.24 06:19
278
Согласитесь, что наши дети это наше отражение? И зеркало они наше во всем, как в хорошем и замечательном так и в не очень приятном. На мой взгляд жертвенность в отношении детей это самое большое зло от родителей. Если родители счастливы, открыты, увлечены своим делом, по просту счастливы в отношения.
дети

Собираем по крупинкам счастье.

28.10.24 20:43
75
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
счастье

Просто красиво!

28.10.24 19:18
220
0

Про YouTube

28.10.24 18:43
348
У меня ни с какими впн-нами не грузит ролики. Как вы смотрите вражеский видеосайт?

Девица с приданным очень хочет выйти замуж.

28.10.24 17:27
78
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мой Воронеж. Не ходи туда, там тебя ждут одни неприятности

28.10.24 16:48
646
Гуляя по улицам, иногда на глаза попадаются интересные вещи, порой малозаметные. Сохраню в блоге фото. Котёнок по имени Гав — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! (с) Кафе «Олень» Осенью, в дождливый серый день, Проскакал по городу олень.
my town

Всем хорошего настроения! )

28.10.24 15:50
34
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как выглядел домашний очаг во времена ветхозаветного патриархата?

28.10.24 15:14
418
Как выглядел домашний очаг во времена ветхозаветного патриархата? Домашний очаг – это не просто место, где готовят еду. Это место, где собирается вся семья, где царит уют и тепло. В древности, когда жили ветхозаветные люди, очаг был очень важен. Он был центром жизни семьи, потому что там готовили еду, пекли хлеб и грелись у огня.

Александр всегда был слесарем и восхищался этим статусом

28.10.24 12:36
371
Александр всегда был слесарем и восхищался этим статусом. В его руках оживали ненужные железяки, превращаясь в настоящие произведения искусства. Он не раз думал, что его ремесло было своеобразной божественной искрой. Он был слесарем-Богом в маленьком городке, где никто не знал, как выйти за границы привычного.

Для чего незнакомцы прозванивают наши номера и сбрасывают.

28.10.24 10:53
312
Немые звонки — одна из больших проблем, которая длится уже несколько лет. Иногда в день приходит несколько десятков входящих вызовов, которые не несут абсолютно никакой нагрузки. Но почему так происходит? Давайте раскроем этот вопрос в подробностях. Вообще, немые звонки бывают двух типов — когда вы можете взять трубку и тогда, когда не успеваете и никогда не сможете ответить на такой звонок.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр