Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Андрей, Россия, Екатеринбург
Нет, специально я не считал, врать не буду. Но примерно 80% анкет из Москвы и Петербурга. Там просто залежи красивых, умных и нежных женщин. Еще 10 % - Юг России (Краснодар, Ростов, Крым и т.д.). И оставшиеся 10% - вся остальная наша необъятная. Просто создается ощущение (ложное)
Вот сегодня мне повезло. В 10 утра свет погас. И оставил дом без интернета. Что удивительно, сразу исчезла и связь в мобильном. Оба провайдера отключились. Я думала, у них какие-то аккумуляторы присутствуют на подрбные случаи. В итоге, скука. Дома пасмурно.
Люби, твори и процветай, землю Родимую сохраняй!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
🎪 Идём на бесплатное цирковое шоу в Депо на Лесной 4 ноября 💰Вход свободный В программе: 🔹16:00 — МК по жонглированию для взрослых и детей на круглой сцене 🔹18:00 — Шоу-программа на главной сцене 📍Ул. Лесная 20с3 .
Небес Лазурь, Серендипити
Пришло письмо на почту, что с такой-то даты у меня будет не 100 гб, которые при регистрации почты дарили навсегда и бесплатно, а "вернут к стандартным 8 гб". Читаю в сети, такое письмо счастья кто-то получил раньше, их хранилище уже стало меньше.
Руслан, Россия, ст. Ленинградская
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Простое такое пожелание от души. Берегите родителей!!! Пока они рядом, мы дети. Они "уходят" и мы порой в один день становимся взрослыми и одинокими. А ещё будьте к ним внимательны, ведь они нас так сильно берегут, что сами не просят о помощи.
Согласитесь, что наши дети это наше отражение? И зеркало они наше во всем, как в хорошем и замечательном так и в не очень приятном. На мой взгляд жертвенность в отношении детей это самое большое зло от родителей. Если родители счастливы, открыты, увлечены своим делом, по просту счастливы в отношения.
Собираем по крупинкам счастье.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
У меня ни с какими впн-нами не грузит ролики. Как вы смотрите вражеский видеосайт?
Девица с приданным очень хочет выйти замуж.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Гуляя по улицам, иногда на глаза попадаются интересные вещи, порой малозаметные. Сохраню в блоге фото. Котёнок по имени Гав — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! (с) Кафе «Олень» Осенью, в дождливый серый день, Проскакал по городу олень.
Всем хорошего настроения! )
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сергей Маузер, Россия, Сергиев Посад
Как выглядел домашний очаг во времена ветхозаветного патриархата? Домашний очаг – это не просто место, где готовят еду. Это место, где собирается вся семья, где царит уют и тепло. В древности, когда жили ветхозаветные люди, очаг был очень важен. Он был центром жизни семьи, потому что там готовили еду, пекли хлеб и грелись у огня.
Александр всегда был слесарем и восхищался этим статусом. В его руках оживали ненужные железяки, превращаясь в настоящие произведения искусства. Он не раз думал, что его ремесло было своеобразной божественной искрой. Он был слесарем-Богом в маленьком городке, где никто не знал, как выйти за границы привычного.
Немые звонки — одна из больших проблем, которая длится уже несколько лет. Иногда в день приходит несколько десятков входящих вызовов, которые не несут абсолютно никакой нагрузки. Но почему так происходит? Давайте раскроем этот вопрос в подробностях. Вообще, немые звонки бывают двух типов — когда вы можете взять трубку и тогда, когда не успеваете и никогда не сможете ответить на такой звонок.