Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 485

Спорт- наше всё

09.11.24 12:52
327
Сегодня ровно год,как я завтра начну заниматься по утрам зарядкой...

Да что же вы творите!?!

09.11.24 12:30
103
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нам ничего нельзя, а значит всё можно

09.11.24 11:10
394
Мои мысли ушли, мои мысли ушли гулять, Кто поймает — будет сам виноват. Мне приходиться обнулять, чтоб не лопнула голова. Мои песни ушли, мои песни ушли в народ. Их поют все те, кто раньше молчал Широко открывая рот, чтобы каждый вдох зазвучал... Нам ничего нельзя, а значит всё можно Хочешь — кофе со льдом, хочешь — виски с мороженым.
my music

О спорт, ты мир.

09.11.24 10:28
350
Первое, что мне сказали в зале, почти ста килограммовому увальню, хочешь чего-то добиться, то нужно работать. И это работает, чуть больше полутора лет прошло, и вместо сотки сала, осталось 80 с небольшими прожилками, без обвисаний и растяжек. И второе правило, либо зашивай себе рот, либо учись подбирать диету и считай калории.

Монолог Бабы Яги

09.11.24 09:33
64
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

106 дней подряд в горах.

08.11.24 22:34
65
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как хорошо быть

08.11.24 20:38
282
Как хорошо быть чьим-то НАВСЕГДА И ЗНАТЬ, что это не слова пустые. Вдвоем делить и душу и года, Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то НАВСЕГДА. И ЗНАТЬ,что не предаст и не обманет. Что вытащит из -под любого льда И НИКОГДА ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ!

Никто никому

08.11.24 19:14
215
А никто никому не должен: Просто каждый кому-то нужен... В жаркий, летний звенящий полдень И в январский мороз и вьюжность. Чтобы было не одиноко... Чтоб в душе – теплота покоя... Это, право, бесценно-много: Просто счастье, когда такое! Если греют друг другу души Словом, взглядом, добром и чаем, Или просто умеют слушать.

Не спалось

08.11.24 19:04
307
Приехала вчера после концерта. Что-то настроения поспать пропало. До 2-х ночи включила первый попавшийся сериал, Закон Лидии Поэт. И под три серии испачкала краской сумку. Идею стырила в инете.

А не спеть ли нам песню-ю)

08.11.24 18:54
75
24
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Баллада о любви

08.11.24 13:52
55
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 233 от 08.11.2024

08.11.24 12:49
113
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Поговорим?:)

08.11.24 11:40
283
Что то скучновато:) пишите в лк:)

Нам 18

07.11.24 22:06
98
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Бгг, мало было моей руке, на получи еще операциньон.

07.11.24 22:04
106
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сказка о ненужной жертве

07.11.24 20:45
90
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Е.Камбурова "Молитва"

07.11.24 20:27
35
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Размышления по следам недавних тем.

07.11.24 19:48
141
29
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
размышления


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр