Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 485

О спорт, ты мир.

09.11.24 10:28
350
Первое, что мне сказали в зале, почти ста килограммовому увальню, хочешь чего-то добиться, то нужно работать. И это работает, чуть больше полутора лет прошло, и вместо сотки сала, осталось 80 с небольшими прожилками, без обвисаний и растяжек. И второе правило, либо зашивай себе рот, либо учись подбирать диету и считай калории.

Монолог Бабы Яги

09.11.24 09:33
64
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

106 дней подряд в горах.

08.11.24 22:34
65
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как хорошо быть

08.11.24 20:38
282
Как хорошо быть чьим-то НАВСЕГДА И ЗНАТЬ, что это не слова пустые. Вдвоем делить и душу и года, Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то НАВСЕГДА. И ЗНАТЬ,что не предаст и не обманет. Что вытащит из -под любого льда И НИКОГДА ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ!

Никто никому

08.11.24 19:14
215
А никто никому не должен: Просто каждый кому-то нужен... В жаркий, летний звенящий полдень И в январский мороз и вьюжность. Чтобы было не одиноко... Чтоб в душе – теплота покоя... Это, право, бесценно-много: Просто счастье, когда такое! Если греют друг другу души Словом, взглядом, добром и чаем, Или просто умеют слушать.

Не спалось

08.11.24 19:04
307
Приехала вчера после концерта. Что-то настроения поспать пропало. До 2-х ночи включила первый попавшийся сериал, Закон Лидии Поэт. И под три серии испачкала краской сумку. Идею стырила в инете.

А не спеть ли нам песню-ю)

08.11.24 18:54
75
24
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Баллада о любви

08.11.24 13:52
55
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 233 от 08.11.2024

08.11.24 12:49
113
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Поговорим?:)

08.11.24 11:40
283
Что то скучновато:) пишите в лк:)

Нам 18

07.11.24 22:06
98
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Бгг, мало было моей руке, на получи еще операциньон.

07.11.24 22:04
106
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сказка о ненужной жертве

07.11.24 20:45
90
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Е.Камбурова "Молитва"

07.11.24 20:27
35
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Размышления по следам недавних тем.

07.11.24 19:48
141
29
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
размышления

Как вы думаете, он реальный?

07.11.24 19:32
307
Или сейчас умеют всё?

Пост 92 от 07.11.2024

07.11.24 19:24
218

Пост 140 от 07.11.2024

07.11.24 17:31
487
Моя душа такая черная, А нервы будто на избытке, И я вообще такая спорная, Рисую для тебя открытки, И подпишу там в уголочке, Вложу парфюм, свяжу носочки, Черкну тебе четыре строчки, Разочарованно вздохну. Моя душа такая нежная, Такая сладкая и снежная, Она не ходит на свидания, Все отложила на потом, Зато теперь посреди ночи, Рифмуя стих про одиночек, Не пощадив для тебя строчек, Оставшись просто нагишом.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр