Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект
Первое, что мне сказали в зале, почти ста килограммовому увальню, хочешь чего-то добиться, то нужно работать. И это работает, чуть больше полутора лет прошло, и вместо сотки сала, осталось 80 с небольшими прожилками, без обвисаний и растяжек. И второе правило, либо зашивай себе рот, либо учись подбирать диету и считай калории.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Как хорошо быть чьим-то НАВСЕГДА И ЗНАТЬ, что это не слова пустые. Вдвоем делить и душу и года, Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то НАВСЕГДА. И ЗНАТЬ,что не предаст и не обманет. Что вытащит из -под любого льда И НИКОГДА ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
А никто никому не должен: Просто каждый кому-то нужен... В жаркий, летний звенящий полдень И в январский мороз и вьюжность. Чтобы было не одиноко... Чтоб в душе – теплота покоя... Это, право, бесценно-много: Просто счастье, когда такое! Если греют друг другу души Словом, взглядом, добром и чаем, Или просто умеют слушать.
Приехала вчера после концерта. Что-то настроения поспать пропало. До 2-х ночи включила первый попавшийся сериал, Закон Лидии Поэт. И под три серии испачкала краской сумку. Идею стырила в инете.
А не спеть ли нам песню-ю)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург
Что то скучновато:)
пишите в лк:)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****
Бгг, мало было моей руке, на получи еще операциньон.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
Размышления по следам недавних тем.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Моя душа такая черная, А нервы будто на избытке, И я вообще такая спорная, Рисую для тебя открытки, И подпишу там в уголочке, Вложу парфюм, свяжу носочки, Черкну тебе четыре строчки, Разочарованно вздохну. Моя душа такая нежная, Такая сладкая и снежная, Она не ходит на свидания, Все отложила на потом, Зато теперь посреди ночи, Рифмуя стих про одиночек, Не пощадив для тебя строчек, Оставшись просто нагишом.