Матвей, Россия, Новосибирск
Автор Михаил Христосенко Возможно кому-то пригодится. На самом деле, эта система родилась, когда меня колбасила депрессия. Я не 24/7 находился в подавленном состоянии, бывали минуты просветления🤪 И в один из таких периодов я составил себе инструкцию.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Мы Женщину...совсем не знаем... Любуемся неведомой красой... И оды смело посвящаем... Окутанные...сладкой добротой... Как непрочитанная...книга... Хоть зачитайся...годы...жизнь... Свой Мир надеждой сотворила... Продумала свои все виражи.. Скорей всего...случайность.
А завтра будет новый день, В котором нет еще ошибок. Возможно путь ваш будет зыбок, А у судьбы своя мишень. Начните с чистого листа. С улыбки, с утренней пробежки… И счастье будет неизбежно! Оно приходит неспроста. Увидеть главное в простом… Услышать то, что мы не слышим… Всё нам даровано Всевышним.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Навеяно темой форума, вытащено с архива)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Виктор, Россия, Жуковский
Лирическое отступление: Давно-давно, чуть ли не на заре советской власти,при невыясненных обстоятельствах, пришлось поработать электромонтером и что такое удар током знаю не по наслышке. Но так как у меня высокое сопротивление кожи, эти удары я воспринимаю, как неприятность, вовсе ничего не драматизируя.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Матвей, Россия, Новосибирск
Давным-давно, в мире цифровых технологий, жил один молодой парень по имени Александр. Увлеченный современными технологиями, он не упускал возможности познакомиться с интересными людьми со всего мира через различные приложения и сайты знакомств. Но однажды, судьба подкинула ему настоящий вызов в виде загадочной девушки, возникнувшей в его жизни только виртуально.
Артем Витком, Беларусь, Витебск
Хочу твоих волос касаться,
Хочу тонуть в твоих губах,
На коже бархатом остаться,
Слезинкой нежности в глазах,
Хочу с тобой всегда быть рядом,
Душой и сердцем согревать,
Для всех печалей быть преградой,
И ни кому не отдавать!
Как тяжело бывает ждать, Как тяжело порою верить, Как сложно в чем-то убеждать, Того, кто за закрытой дверью, Как бесконечна глубина, Ничем не мерянной печали, Как неоправданна судьба, Того, кого не понимали, Как мир бессмысленно жесток, К тем, кто пытался сделать лучше По жилам кровь, по венам ток, По телу дробью равнодушье, Как тяжело бывает жить, Как тяжело порою верить, Как неестественно любить, Того, кто за закрытой дверью.
КОМЕТА Сейчас на небе видна красивая комета 12P/Pons-Brooks😎 Кометы весьма капризны к засветке неба, фото сделано за 100 километров от города. Вишенка на торте: комета сейчас находится относительно недалеко от галактики Андромеды, фотограф запечатлел эту сладкую парочку.
Весна. Юный лес в зеленый дым одетый, теплых грез нетерпеливо ждет Все весны дыханием согреты и все вокруг и любит и поет. Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, о чем думают женщины. Что бы последняя женщина в Вашей жизни оказалась самой лучшей, надо сделать лучшею последней.